Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Фестиваль «Ишимский конный стан» состоялся 24 августа. 27.08.2019

Фестиваль «Ишимский конный стан» состоялся 24 августа.

В нем приняли участие конники из Ишима и районов юга Тюменской области. Приветствуя участников соревнований, глава муниципалитета Федор Шишкин подчеркнул, что мероприятие способствует популяризации конного спорта среди молодежи, укреплению традиций коневодства, организации интересного досуга. Он пожалел зрителям отличного настроения и незабываемых эмоций, а участникам скачек – честной борьбы за призовые места, новых спортивных титулов и свершений. К гостям праздника обратились глава Ишимского района Сергей Ломовцев, Председатель городской Думы Алексей Ипатенко и Евгения Пшеничникова, президент Ишимской федерации конного спорта.

В заезде на кубок главы города на дистанции 1600 м абсолютным победителем стал Нуржан Кусаинов, на втором места Нургожа Кусаинов и на третьем - Букомбай Кусаинов. В состязаниях на кубок главы Ишимского района победил Николай Марсов, на вторую ступень пьедестала почета поднялся Алексей Мануйленко, третьим стал Павел Лукошков.
Ишимцы и гости города стали болельщиками соревнований по олимпийским видам конного спорта. Яркими и красочными были рысистые бега и соревнования по конкуру.

Теги: 
Количество показов: 687
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме