Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Новый пищеблок появится в коррекционной школе № 3. 29.07.2019

Новый пищеблок появится в коррекционной школе № 3.

Раньше школьники ходили в столовую в соседний корпус, где располагался центр дополнительного образования детей. Воспитанникам коррекционной школы, среди которых много детей-инвалидов, было неудобно, особенно зимой, одеваться и переходить из здания в здание. Тем более делать это приходилось дважды в день, потому что питание к школе двухразовое. 
Зимой корпус центра допобразования был признан аварийным, образовательный процесс перенесен во второй корпус пединститута. Нужно было решить вопрос с питанием учеников школы № 3. 
- Объединили два кабинета – медицинский и технологии – и организовали собственную столовую, поставили новое оборудование. Уверен, новый пищеблок придется по душе воспитанникам, - сообщил директор школы № 3 Юрий Козлов. 
1 сентября дети и родители увидят и другие преобразования: медпункт расположится на втором этаже - там также идет ремонт, рядом, в рекреации отгорожено помещение для библиотеки, в спортзале меняют напольное покрытие. Кабинет технологии останется на первом этаже. В новом учебного году школу будет посещать 140 детей. 
- Расположение пищеблока было согласовано со специалистами Роспотребнадзора, как отвечающее СанПиН. Тюменский подрядчик работает качественно, нет сомнений, что к новому учебному году столовая будет полностью готова к работе. Считаю, проблема с пищеблоком решена в образовательном учреждении успешно, - отметил глава города Фёдор Шишкин в ходе визита в школу.

Теги: 
Количество показов: 663
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме