Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


23.07.2019

Опровержение опубликованной недостоверной информации

Компания «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») сообщает о факте публикации недостоверной информации. Так, 22 июля портал вИшиме.орг разместил информацию о несчастном случае, произошедшем в городе Ишиме Тюменской области с двумя несовершеннолетними, указав следующее: «Трансформаторная подстанция принадлежит «Тюменьэнерго» и никем не контролируется. Доступ свободный». 

Эта информация не соответствует действительности. 

Вчера, 22 июля 2019 года в 20:18 на пульт диспетчера филиала «Тюменские распределительные сети» в городе Ишиме поступило сообщение от диспетчера ПАО «СУЭНКО» о том, что на трансформаторной подстанции 250 кВА, принадлежащей ООО «Строитель», два несовершеннолетних лица попали под напряжение. Диспетчер отключил ВЛ 10 кВ Дымковка на ПС 110/10 кВ «Памятных», питающую указанный объект. Информация о происшествии была передана в полицию и службу скорой помощи. В результате инцидента один подросток погиб на месте, второй доставлен в больницу. 

Бригада Ишимского ТПО незамедлительно выехала на место для выяснения обстоятельств происшествия и оказания помощи, что было истолковано некоторыми свидетелями произошедшего и автором публикации на указанном портале как подтверждение принадлежности оборудования нашей компании. 

К сожалению, сегодня несколько СМИ в Тюменской области распространили данную информацию, не проверив её. 

Конечно, тот факт, что оборудование не принадлежит компании «Россети Тюмень», не изменяет сути произошедшей трагедии. Именно поэтому энергетики регулярно напоминают о необходимости неукоснительного соблюдения правил безопасности вблизи энергообъектов и призывают родителей к взаимодействию по информированию детей. Лето – период повышенной опасности, когда школьники проводят много времени на улице. Всего 10 минут, в течение которых можно рассказать о принципах электробезопасности, могут спасти им жизнь. 
Компания «Россети Тюмень» напоминает: если вы подозреваете попытку хищения оборудования, увидели нарушение ограждения, стали свидетелем попытки проникновения на территорию энергообъекта или других несанкционированных действий, обратитесь на телефон доверия подразделений безопасности компании по телефону: 8 800 200 55 03.
https://www.te.ru/~Ptsvf

Теги: 
Количество показов: 868
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме