Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Кипят ремонтные работы в здании школы № 12 по ул. Уральской, 26а (бывшей 29-й школы). 15.05.2019

Кипят ремонтные работы в здании школы № 12 по ул. Уральской, 26а (бывшей 29-й школы).

Оживленно на каждом из трех этажей – одновременно работают слесари, монтеры, штукатуры, сварщики, кровельщики. Они убирают старую отделку и полы, монтируют пластиковые двери и инженерные сети, обшивают фасад и меняют кровельное покрытие. Муниципальный контракт на выполнение капитального ремонта с подрядчиком - ООО «Строимпульс» - заключен до декабря текущего года, однако и строители, и администрация школы полны желания подарить детям обновленное здание к 1 сентября. 
Такой же настрой и у главы Ишима Фёдора Шишкина. В очередной раз, посетив объект капремонта, он оценил ход работ: «Стройимпульс» – ишимское предприятие, которое успешно зарекомендовало себя на ремонте социальных объектов. Уже сейчас просматривается будущий облик школы – из старого здесь останутся только стены и перекрытия. Это будет яркое, красивое снаружи, удобное и функциональное здание внутри. Сейчас решаем вопросы по замене мебели и оборудования. Впереди у строителей летний сезон, есть время, чтобы качественно выполнить капитальный ремонт к 1 сентября». 
Как отметила директор МАОУ «СОШ № 12» Лариса Бессонова, капитального ремонта в школе не было с момента ее основания в 1962 году, только косметические обновления. Поэтому и проблем накопилось много. «Устарела планировка, интерьеры, материалы, оборудование. Конечно, школьному коллективу и ученикам хочется, чтобы и это здание было таким же современным и уютным, как корпус по ул. Первомайской, чтобы здесь появилось интерактивное оборудование. После ремонта в этом корпусе продолжат заниматься 1-5 классы», - сообщила руководитель учреждения. 
С весны образовательный процесс в школе №12 организован в здании на Первомайской, там же пройдут смены летней оздоровительной кампании.

Теги: 
Количество показов: 745
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме