Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Модернизация системы непрерывного аграрного образования Тюменской области 11.04.2019

Модернизация системы непрерывного аграрного образования Тюменской области

Соглашение о реализации регионального образовательного проекта "Модернизация системы непрерывного аграрного образования Тюменской области" подписали 10 апреля в Ишиме ректор государственного аграрного университета Северного Зауралья Елена Бойко и глава муниципалитета Федор Шишкин. 

Елена Бойко рассказала, что этому предшествовал длительная работа. "Сегодня произошло эпохальное событие, которое положит основу нашему дальнейшему сотрудничеству по подготовке кадров аграрного направления для агропромышленного комплекса Ишима, Ишимского района и в целом для региона", - подчеркнула она. 

По ее словам, особенностью проекта станет то, что профориентационная и мотивационная работа будет вестись с детьми, начиная с детского сада, затем - в школе и в Ишимском многопрофильном техникуме. 
"Для университета очень важно, чтобы к нам поступали ребята, уже замотивированные на аграрную отрасль, чтобы они шли и понимали, чему будут учиться. А уж интересное время в их жизни мы обеспечим, и не только в образовательном плане ,но и в научной, творческой деятельности, спортивной жизни", - пообещала ректор. 

По словам Елены Бойко, настоящего специалиста, умного, ответственного и заинтересованного, должны готовить совместно университет, органы власти, агробизнес, детские сады, школы и ссузы. Она уверена, что тогда и качество образования будет на высоте, и регион станет конкурентоспособным на российском уровне.

Федор Шишкин заверил, что со стороны города для реализации проекта будет оказана всесторонняя поддержка, в первую очередь, в плане обеспечения ишимских ребят необходимым уровнем знаний на всех ступенях образования. Это позволит им в дальнейшем без труда поступить в аграрный университет.

Теги: 
Количество показов: 1374
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме