Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Неблагоприятные погодные условия ожидаются на юге Тюменской области 14.03.2019

Неблагоприятные погодные условия ожидаются на юге Тюменской области

МЧС региона предупреждает жителей о неблагоприятных погодных условиях. По данным Тюменского ЦГМС, 15 марта по югу Тюменской области ожидаются осадки, местами сильные осадки в виде снега и мокрого снега, усиление ветра до 17-22 м/с.

16 марта осадки ожидаются в виде снега, северо-западный ветер с порывами до 15-18 м/с, в ночные часы понижение температуры до -9-14°. 
В связи с этим на дорогах ожидаются снежные заносы и гололёд. Из-за возможного налипания мокрого снега и обледенения проводов увеличивается риск аварий на системах электроснабжения. Тажке жителей просят быть осторожнее из-за возможного схода снега с крыш зданий. Увеличивается риск срыва плохо закреплённых конструкций. 

Рекомендации для населения при сильном снегопаде
При получении информации о выпадении обильных осадков воздержитесь от поездок по городу на личном транспорте. Если Вам пришлось выйти на улицу, то в условиях снегопада и гололедицы будьте особенно осторожны при ходьбе, чтобы не упасть и не получить повреждений!
Если обильные осадки застали Вас в личном транспорте на автодороге, перестройтесь в крайний правый ряд (на обочину) и, не прибегая к экстренному торможению, прекратите движение. Включите аварийные огни и переждите снегопад.
В условиях гололёда на трассе соблюдайте безопасный скоростной режим, также будьте очень осторожны при совершении манёвров на дороге!
Рекомендации для населения при сильном ветре
1. Все окна домов необходимо плотно закрыть, убрать с балконов и лоджий предметы, которые могут выпасть наружу.
2. На улице следует держаться подальше от рекламных щитов, вывесок, дорожных знаков, линий электропередач.
3. Опасность могут представлять выбитые стекла, падающие из окон верхних этажей, а также элементы кровли, сорванные ветром. Подобная угроза возрастает вблизи строящихся или ремонтируемых зданий.
4. Нельзя находиться вблизи деревьев, а также парковать рядом с ними автотранспорт – сорванные ветром сучья могут представлять большую опасность.
5. Если скорость ветра достигает критической отметки, необходимо держаться как можно дальше от окон в жилом или рабочем помещении. 

Теги: 
Количество показов: 749
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме