Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Кто собственник ?! 27.02.2019

Кто собственник ?!

На двух земельных участках в центре города Ишима планируется строительство парковок. На 84 машиноместа в районе домов №35-37 по ул. Карла Маркса и на 30 машиномест по ул. Шаронова, д.20. Для благоустройства этих земельных участков специалисты МКУ «Управление имуществом и земельными ресурсами г.Ишима» проводят мероприятия по переносу (сносу) металлических гаражей, которые неправомерно используются гражданами. Собственники объектов устанавливаются в соответствии с действующим законодательством. 
При отсутствии какой-либо информации о владельцах металлических гаражей, учреждение будет вынуждено обратиться в суд за признанием права муниципальной собственности на данные гаражи и в последующем демонтировать их. 
Если вы являетесь собственником или обладаете информацией о них, вам необходимо обратиться в МКУ «Управление имуществом и земельными ресурсами г.Ишима» по адресу: г. Ишим, ул. К. Маркса, 57/1, телефон 7-40-32. 
Также напоминаем, что специально оборудованная площадка для установки металлических гаражей, расположена по адресу: г. Ишим, ул. Заводская, в районе ГК «Восточный». 


МКУ «Управление имуществом и земельными ресурсами»

Теги: 
Количество показов: 592
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме