Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Центр дополнительного образования детей города Ишима переехал в новое здание. 13.02.2019

Центр дополнительного образования детей города Ишима переехал в новое здание.

 Учреждение теперь находится на Площади Соборной, 2 (2-й корпус пединститута им. П.П. Ершова, филиала ТюмГУ). Такое решение принято в связи с аварийностью здания по ул. Одоевского,54. 
По словам директора Натальи Башкиревой, в новом корпусе значительно расширены возможности для оказания услуг. Светлые и просторные аудитории соответствуют санитарно-эпидемиологическим и пожарным требованиям, есть актовый зал. Образовательную услугу в учреждении получают 790 детей по 6-ти направлениям подготовки. Всего же центр допобразования на базе школ города охватывает порядка 6000 школьников. 

«Переезд в новое здание открывает для нас и новые возможности. Планируем развивать спортивные направления подготовки. Готовы оказывать услуги в круглогодичном режиме. Для удобства родительского сообщества рассмотрим все варианты сотрудничества», - рассказала Наталья Башкирева. 

После новоселья учреждение посетил глава города Федор Шишкин. Он отметил, что муниципалитет решает вопрос с Министерством науки и высшего образования РФ о передаче 2-го корпуса ВУЗа на баланс города. В случае принятия положительного решения, у муниципалитета будет возможность произвести ремонт кровли и коммуникаций. На данном этапе достигнуто соглашение о регулировке системы отопления. «Необходимо решить все организационные моменты. Дети должны чувствовать себя комфортно и в безопасности, как дома», - отметил глава Ишима. 

Руководитель города поблагодарил коллектив центра допобразования за оперативный переезд и создание уютной атмосферы в учреждении.

Теги: 
Количество показов: 816
Рубрика: город Ишим
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме