Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Развиваем исследовательские компетенции! 09.09.2019

Развиваем исследовательские компетенции!

В Ишимском педагогическом институте им. П.П. Ершова (филиале) Тюменского государственного университета состоялись три модуля Школы академического превосходства. Школа прошла с целью развития исследовательских компетенций сотрудников Ишимского педагогического института. В реализации программы Школы приняли участие ведущие ученые из Тюменского государственного университета. Программа была насыщена различными событиями: тренинги, мастер-классы, ролевые игры. По итогам Школы было подано 4 заявки на конкурс РФФИ (Российский Фонд Фундаментальных Исследований).

Следующая планка, которую для себя поставили участники Школы - это публикации в высокорейтинговых журналах и заявки в РНФ (Российский Научный Фонд). Вместе с тем, большинство участников отмечают, что главный продукт школы - это появившиеся научные коммуникации и интеграция исследователей Ишимского пединститута в научное пространство не только региона, но и России в целом. Установленные связи и знакомства в дальнейшем позволят проводить совместные исследования на более высоком уровне.

Коллектив Ишимского педагогического института им. П.П. Ершова (филиала) Тюменского государственного университета выражает благодарность организаторам Школы - Андрею Латышеву и Александру Сорокину.



Источник: Центр медиакоммуникаций

Теги: 
Количество показов: 698
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме