Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Красота и профессионализм – спасёт мир… 14.03.2019

Красота и профессионализм – спасёт мир…

12 марта в большом зале КЗ им.30 лет ВЛКСМ прошел самый красивый и долгожданный праздник этой весны – Мисс ИМК-2019!

10 прекрасных и талантливых девушек решили побороться за данный титул: Гардт Каролина, Смирнова Юлия, Сафронова Кристина, Четвертак Валентина, Загурская Ольга, Саткеева Камила, Дадюкова Елизавета, Соколовская Екатерина, Ленни-Воронцова Ольга, Горина Елена.

Ведущими данного шоу были веселые и энергичные: Гилёв Михаил, Дадобоев Мухаммадали, Тимофеев Пётр и Степаненко Роман.

Конкурс начался с эффектного выхода девушек в стиле «Джаз». После чего ведущие представили участниц, и проводили их за кулисы для подготовки к следующему заданию. Далее зрители познакомились с членами жюри, и собственно спонсорами мероприятия, в состав жюри вошли: визажист и мастер вечерних и свадебных причёсок Чикишева Полина, лауреат международных и областных конкурсов, артист муниципального автономного учереждения культуры обьединения ишимский городской культурный центр  Фешкова Вероника, руководитель студии лазерной эпиляции Laserlove Сизова Ольга, администратор  магазина МАРТ Рагозина Светлана , дизайнер, флорист Творческой мастерской Сюрприз Малецкая Олеся, старший менеджер компании Орифлейм Данилова Татьяна, журналист и телеведущая телерадиокомпании Штурман-медиа Репина Юлия, фотограф Медведева Мария  и председатель жюри был заслуженный врач Российской федерации, директор Ишимского медицинского колледжа Гартунг Александр Кондратьевич.

Традиционно для конкурсанток была подготовлена специальная программа последовательных выступлений. Первое конкурсное задание было визитная карточка «Я и моя профессия», главным пунктом которых должна быть связь с будущей профессией. Следующим заданием для девушек было – проигрывание ситуационных задач, где они в роли доктора, и должны отработать со сложными пациентами, умея корректно ответить,поставить диагноз, и прописать лечение.  

Так как в соответствии с Указом Президента Владимира Путина 2019 год в Российской Федерации объявлен Годом театра, мы не отступили от этого события, и для участниц была проведена фотосессия в стиле «Маскарад», что являлось так же конкурсным заданием.  

«Творческий звездопад» самое яркое и зажигательное задание, где девушки раскрыли все свои таланты, показав все свои изюминки. Завершая конкурсную программу, ведущие объявили учебный конкурс, учеба – это один из главных показателей, в выборе МИСС ИМК 2019.  Обладательница данного титула, должна быть ни только красивой, спортивной и обворожительной, но в первую очередь учится на хорошо и отлично, и не иметь задолженностей! Именно поэтому заранее был проведен анализ успеваемости конкурсанток, на наличие задолженностей, пропусков и наличие должности в студенческом самоуправлении.

Во время совещания многоуважаемого жюри, для всех зрителей прозвучали вокальные номера от Черновой Марии, Тропиной Виктории и Регины Кузиной.

И вот долгожданное объявление результатов! Все с трепетом ждали этой минуты! Барабанная дробь и «Мисс Харихма – 2019»  – Гард Каролина, «Мисс Очарование -2019»-Смирнова Юлия,  «Мисс Эрудиция – 2019» - Сафронова Кристина,  «Мисс Грация – 2019» - Четвертак Валентина, «Мисс Фотогеничность – 2019»  - Загурская Ольга, «Мисс Улыбка – 2019» - Дадюкова Елизавета, «Мисс Зрительских симпатий – 2019» - Соколовская Екатерина,  «Мисс Профессионализм – 2019» - Ленни-Воронцова Ольга, «Вице Мисс ИМК-2019» - Саткеева Камила и наконец единогласным решением была выбрана «Мисс ИМК – 2019» – Горина Елена!

Вот и подошло к концу самое красивое мероприятие этой весны!

Еще раз поздравляем наших красавиц с их маленькой победой, каждая из них уникальна по -своему!

Выражаем благодарность спонсорам данного мероприятия:

магазину МАРТ, фотографу Мария Медведева, визажисту Чикишевой Полине, студии лазерной эпиляции Laser love, независимому консультанту орифлейм Татьяне Даниловой, творческой мастерская Сюрприз, информационному спонсору ТРК «ШТУРМАН МЕДИА», а так же выражаем благодарность Ишимскому Городскому дому культуры в лице Сергеевой Елены Александровны, а так же администрации Ишимского медицинского колледжа в лице директора Гартунга Александра Кондратьевича.  

Пусть в самый нежный из праздников

Вдруг расцветает весна,

Подарит без меры радости,

Здоровья, удачи, тепла!

Педагог-организатор,
Белименко Ирина Николаевна
med-ishim.ru

Теги: 
Количество показов: 806
Рубрика: Образование
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме