Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В майские праздники в Тюмени запретят алкоголь и организуют дежурства 26.04.2021

В майские праздники в Тюмени запретят алкоголь и организуют дежурства

В Тюменской области в Праздник Весны и Труда – 1 мая и День Победы – 9 мая запрещена розничная продажа алкоголя с 08:00 до 21:00 по местному времени.
Запрет не распространяется на розничную продажу этой продукции предприятиями общественного питания, информирует департамент потребительского рынка администрации города Тюмени

Кроме того, в период майских праздников в городе будут действовать дополнительные меры безопасности. Их обсудили 26 апреля под председательством главы Тюмени Руслана Кухарука на плановом совместном заседании антитеррористической комиссии и оперативной группы в Тюмени.

Были рассмотрены актуальные вопросы в сфере профилактики терроризма и обеспечения безопасности граждан, сообщает департамента безопасности жизнедеятельности администрации города.

Так, на период проведения майских праздников полиция переводится на усиленный вариант несения службы. Личный состав строевых подразделений ОБППСП, ДПС ГИБДД ориентирован на своевременное изъятие с улиц и других общественных мест лиц нетрезвых людей.

Подразделения ФПС отряда будут работать в режиме «Повышенная готовность», это позволяет ввести в расчет резервную технику, укомплектовать ее личным составом и при необходимости привлечь для тушения пожаров, проведения аварийно-спасательных работ и ликвидации ЧС.

Как в отряде, так и в его подразделениях будут организованы дежурства из числа офицерского состава.


источник АиФ


Теги: 
Количество показов: 1701
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме