Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Детский зубной врач из Ишима получила благодарность Минздрава 09.12.2020

Детский зубной врач из Ишима получила благодарность Минздрава

Благодарность министерства здравоохранения получила детский зубной врач Ишимской стоматологической поликлиники Ирина Кривых, сообщает департамент здравоохранения Тюменской области.

С детьми доктор работает уже 35 лет, любит свою работу, справляется с задачами любой сложности.

"Главное, помнить, каким ты сам был маленьким, помнить, как сам боялся и как ждал чудесного избавления от боли. Только тогда взрослая тетя-врач сможет стать для малыша-пациента и другом, который слезы утрет и не посмеется над ним, и добрым волшебником, который победит любого, даже самого страшного кариозного монстра", - считает Ирина Кривых.

Чтобы доступно донести до детей информацию о защите зубов, врач разработала красочные бюллетени "Здоровая улыбка", "Лечение без страха", "Средства ухода за полостью рта". До пандемии периодически проводила в детских садах и школах познавательные уроки на темы правильной чистки зубов и гигиены полости рта. Доктор планирует продолжить просветительские уроки после стабилизации эпидемиологической обстановки.

"Награда от министерства - радостное событие, которое накладывает на меня еще большую ответственность за мой труд и ежедневные старания помочь детям. Маленькие пациенты верят в меня, и я не могу их подвести", - поделилась Ирина Кривых.


Теги: 
Количество показов: 1518
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме