Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Более чем в 40 школах в Ишиме и Ишимском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую акцию по безопасности дорожного движения #ЛетоБезДТП. 15.07.2020

Более чем в 40 школах в Ишиме и Ишимском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую акцию по безопасности дорожного движения #ЛетоБезДТП.

Более чем в 40 школах в Ишиме и Ишимском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическую акцию по безопасности дорожного движения #ЛетоБезДТП.

В рамках акции особое внимание автоинспекторы уделяют тому, как нужно детям вести себя на дорогах в летний период – соблюдать правила дорожного движения при переходе проезжей части, обращать внимание на обстановку на дороге, как правильно передвигаться на самокатах, роликах и велосипедах и как обезопасить при этом себя от травм.

Детям приводят примеры того, что обычно происходит на дорогах, если пренебрежительно относится к соблюдению правил. Отдельно акция #ЛетоБезДТП раскрывает тему наушников, которыми часто пользуются дети – громкая музыка снижает внимание на дороге.

В ряде образовательных учреждений акция #ЛетоБезДТП проводится дистанционно посредством онлайн-конференций с участием школьников и автоинспекторов. Все мероприятия проводятся с учетом эпидемиологической обстановки и соблюдением требований безопасности.

Теги: 
Количество показов: 910
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме