Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Тюменские приставы взыскали с отца ребенка из Сорокино почти полмиллиона рублей алиментов 21.05.2019

Тюменские приставы взыскали с отца ребенка из Сорокино почти полмиллиона рублей алиментов

Долгие годы мужчина никак не помогал сыну, из-за чего лишился имущества
Вернуть крупную сумму ребенку из Сорокинского района Тюменской области приставам удалось в рамках акции «Судебные приставы — детям», которая проходит по всей стране.

Как удалось выяснить работникам ведомства, некогда успешный предприниматель состоял на учете в диспансерах, потерял бизнес и испортил репутацию. Мужчина ушёл из семьи и никак не помогал сыну, кроме того, он уже привлекался за неуплату средств на содержание детей.

Ишимские судебные приставы наложили арест на нежилое помещение, а на вырученные средства бывший бизнесмен расплатился с долгами.
— В итоге первоочередной выплатой стали алименты, мальчику перечислено более 400 000 рублей. Также закрыли и налоговые выплаты, сумма которых составила порядка 100 000 рублей, — сообщают в пресс-службе ведомства.

Сейчас мужчина устроился на работу, а его зарплата теперь будет идти на дальнейшую своевременную выплату алиментов ребенку.

Ещё один тюменец отправился на обязательные работы из-за долга по алиментам. Мужчина не выплатил дочери почти 50 тысяч рублей. Мужчину приговорили к одному году исправительных работ, ежемесячно в доход государства с него будут удерживать по 5% от зарплаты.

Теги: 
Количество показов: 577
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме