Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В СЛАДКОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ СОВРЕМЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПОЛИЦИИ 13.05.2019

В СЛАДКОВСКОМ РАЙОНЕ ОТКРЫЛИ СОВРЕМЕННЫЙ АДМИНИСТРАТИВНО-ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС ДЛЯ УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПОЛИЦИИ

10 мая для Сладковского района произошло два значимых события. Сначала начальник областного УМВД Юрий Алтынов представил нового руководителя отделения полиции № 4 МО МВД России «Ишимский» Дмитрия Самодурова.
Далее в селе Лопазное прошла церемония открытия современного административно-жилого комплекса для участкового уполномоченного полиции.
В кирпичном здании общей площадью порядка 160 квадратных метров находятся служебные помещения, квартира участкового и гараж для служебного автомобиля. Рабочее место полицейского оснащено современным оборудованием и средствами связи.
«При поддержке правительства Тюменской области мы будем продолжать проект по созданию административно-жилых комплексов для сельских участковых. Это позволит сделать услуги и помощь полиции еще более доступными для жителей села», - отметил начальник областного полицейского главка Юрий Алтынов.
Юрий Петрович вручил участковому уполномоченному, капитану полиции Данияру Маликову ключи от здания и нового служебного автомобиля, а также поздравил полицейского и его семью с новосельем.
Строительство новых рабочих помещений и жилья для участковых уполномоченных в сельских районах - совместный проект регионального правительства и УМВД России по Тюменской области.

Теги: 
Количество показов: 565
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме