Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Восстановление бани на улице Путиловской в г. Ишиме отвечает запросам населения, и она будет возвращена в строй в мае текущего года. 07.03.2019

Восстановление бани на улице Путиловской в г. Ишиме отвечает запросам населения, и она будет возвращена в строй в мае текущего года.

Об этом на деловой встрече непосредственно на объекте сказал глава города Ишима Фёдор Шишкин.

Будучи в ведомстве филиала ОАО РЖД «Свердловская железная дорога», баня находилась в хорошем состоянии и была востребована. Но в числе других объектов в Ишиме ведомство закрыло и её. Администрации города удалось здание выкупить и тем самым сохранить его предназначение.

– Мы понимали: баня нужна, и сейчас стараемся как можно быстрее её отремонтировать, – говорит глава муниципалитета. – Конкурс на аукционе выиграло ишимское предприятие «ТюменьСервис» (генеральный директор Денис Тюменцев). Объём работ предстоит большой. За время бездействия разморожены все системы. Водоснабжение, канализация, теплонагреватели – всё нуждается в реконструкции или полной замене.

Снаружи рабочие возводят стропильные конструкции, приступили к восстановлению кровли. Внутри объекта уже смонтирована обновлённая система отопления, в перспективе планируется её перевод на локальную газовую.

Теги: 
Количество показов: 707
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме