Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Инспекторы ГИМС продолжают профилактическую работу среди населения 29.12.2018

Инспекторы ГИМС продолжают профилактическую работу среди населения

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тюменской области продолжают комплекс мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах в зимний период. В декабре в регионе состоялась акция "Безопасный лед", но даже после ее завершения специалисты инспекции только усилили превентивную деятельность. Они проводят не только патрулирования и рейды с профильными категориями населения на водоемах, но также осуществляют профилактическую работу среди населения в городах и селах области. 
В Ишиме и Ишимском районе инспекторы ГИМС, представители общественных организаций, добровольцы и сотрудники муниципалитетов беседуют с жителями и гостями города о мерах безопасности на зимних реках и озерах, раздают листовки и напоминают об опасности, которая может возникнуть в местах, где тонкий или неокрепший лед.
«Подобные профилактические мероприятия специалисты Государственной инспекции по маломерным судам проводят в течение всего зимнего сезона. Их цель - довести до граждан основы безопасности на водных объектах и ознакомить с правилами первой медицинской помощи, спасения и самоспасания в экстренных ситуациях», - подчеркнул Евгений Миронченко, представитель Ишимского отделения ГИМС МЧС России по Тюменской области.

Александр Зубарев

Теги: 
Количество показов: 633
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме