Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В ночь с 21 на 22 июля «Тревожная группа» была поднята по сигналу тревоги. 25.07.2018

В ночь с 21 на 22 июля «Тревожная группа» была поднята по сигналу тревоги.

В ночь с 21 на 22 июля «Тревожная группа» была поднята по сигналу тревоги. Очередное нарушение государственной границы РФ зафиксировано в Казанском районе Тюменской области.
Пограничным нарядом был задержан иностранный гражданин, уроженец Средней Азии, который следовал из Казахстана в Россию в обход пункта пропуска. Ранее, с 2013 по 2017 г.г. задержанный проживал в г. Санкт-Петербурге, где дважды привлекался к уголовной ответственности за нарушение российского законодательства по ст. 134 УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-ти летнего возраста» и ст. 290 УК РФ «Дача взятки». После отбытия очередного наказания он был выдворен за пределы России с бессрочным запретом въезда, о чем в паспорте мигранта была проставлена соответствующая отметка. Данное обстоятельство не остановило мигранта в реализации своих преступных замыслов. Он решил применить ухищрения для того чтобы вновь попасть на территорию России. Вырвав из национального паспорта страницы, на которых были отметки о запрете въезда в Россию, иностранный гражданин пересек государственную границу РФ в обход пункта пропуска без прохождения пограничного контроля, после чего был задержан пограничным нарядом.
В его действиях усматриваются признаки преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ – незаконное пересечение Государственной границы РФ. Проводится проверка сообщения о преступлении. 

Теги: 
Количество показов: 1233
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме