Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Уроки правовой грамотности в Ишиме 03.05.2018

Уроки правовой грамотности в Ишиме

25 апреля в ишимском реабилитационном центре «Согласие» прошли уроки правовой грамотности для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в замещающих семьях. 

Уроки для подростков от 14 лет провела депутат VI созыва Тюменской областной Думы Елена Кашкарова.

«В процессе встречи получился активный и конструктивный диалог, прозвучали ответы на вопросы, связанные с обеспечением жильем, и получением образования, правами и возможностями, которые предоставляются в рамках государственной поддержки», - рассказала Елена Кашкарова, региональный координатор проекта «Крепкая Семья».

Начальник отдела по опеке, попечительству и охране прав детства управления социальной защиты населения города Ишима и Ишимского района Софья Лукьянец, а также представители АУ СОН ТО «СРЦН «Согласие» города Ишима» – заместитель директора по основной деятельности Лидия Неживова и специалист по социальной работе Наталья Машошина рассказали о мерах социальной поддержки, реализации льгот и социальных выплатах.

Юрисконсульт АУ СОН ТО СРЦН «Согласие» города Ишима Юлия Епрынцева рассказала о правах детей, о нормативно-правовых законодательных актах и видах ответственности для несовершеннолетних.

Встреча прошла в рамках федерального проекта «Крепкая семья», региональным координатором которого является Елена Кашкарова. 

АиФ

Теги: 
Количество показов: 1101
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме