Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме завершена противоклещевая обработка территорий 23.05.2017

В Ишиме завершена противоклещевая обработка территорий

В Ишиме завершен первый этап противоклещевой обработки. Она проведена на территориях тридцати семи объектов социального, образовательного и культурного назначения. Акарицидные обработки выполнены в парках и скверах города, в том числе в Народном парке и Березовой роще. В общей сложности ими охвачено более 97 гектаров площадей.

С 27 мая стартует второй этап противоклещевой дезинфекции. Его выполнят сотрудники областной компании «Спецбиосервис». В зону особого внимания попадут площадки, которые активно используют в проведении летней оздоровительной кампании. Для обработок будет применено инсектоакарицидное средство «Бриз» с действующим веществом циперметрин. Препарат зарекомендовал себя с положительной стороны: он продолжительное время успешно используется специалистами для данных целей.

Стоит отметить, что филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тюменской области» в городе Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах продолжает проведение внеплановых акарицидных обработок. Они выполняются на платной основе по заявлениям граждан. Более подробную информацию можно узнать по адресу: ул. Ленина, 28, телефоны для справок: 5-16-83, 5-10-34, 2-39-50.


Источник: Администрация города Ишима

Теги: 
Количество показов: 588
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме