Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Конкурс профессионального мастерства среди полицейских. Сотрудник МО МВД России «Ишимский» Алексей Фёдоров занял третье место. 02.05.2017

Конкурс профессионального мастерства среди полицейских. Сотрудник МО МВД России «Ишимский» Алексей Фёдоров занял третье место.

28 апреля в городе Тюмени прошел 2 этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания и охранно-конвойных подразделений территориальных органов Тюменской области на звание «Лучший по профессии». 
В конкурсе приняли участие 11 сотрудников различных территориальных ОВД. 
Конкурс начался с тестирования участников по служебной, медицинской, правовой подготовке, криминалистике и огневой дисциплине. Затем каждый конкурсант выполнял практические упражнения по стрельбе из пистолета Макарова, на время, демонстрируя его неполную разборку. После этого конкурсанты сдавали зачеты по физической подготовке и показывали свои умения в применении приемов боевого самбо на практике в борцовском зале.
Третье место занял сотрудник МО МВД России «Ишимский» старший сержант полиции Алексей Федоров. Второе место – сотрудник изолятора временного содержания МО МВД России «Ялуторовский» старший сержант полиции Надежда Ильиных. 
Победитель конкурса – старший полицейский отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Тюмени старший сержант полиции Василий Лукин, он будет представлять Тюменскую область на Всероссийском этапе конкурса профессионального мастерства среди сотрудников изоляторов временного содержания и охранно-конвойных подразделений, который пройдет в Тюмени.
Поздравляем участников и победителей второго этапа соревнований конкурса профессионального мастерства и желаем дальнейших успехов на службе и новых побед!


Теги: 
Количество показов: 620
Рубрика: СМИ
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме