Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Сотрудники ГИБДД Тюменской области в праздничные дни будут нести службу в усиленном режиме 03.01.2020

Сотрудники ГИБДД Тюменской области в праздничные дни будут нести службу в усиленном режиме

Сотрудники ГИБДД Тюменской области в праздничные дни будут нести службу в усиленном режиме, обеспечивая безопасность дорожного движения на федеральных, региональных автодорогах и в населенных пунктах.

В рождественские каникулы 2019 года в регионе был зафиксирован всплеск дорожной аварийности, тогда за первую декаду января произошло 68 ДТП, в которых погибли 12 и ранены 104 человека. При этом 7 ДТП спровоцировали пьяные водители, 3 ДТП – лишенные права управления транспортом за нетрезвое вождение, 20 аварий произошло из-за нарушения правил проезда перекрестков, 8 – из-за выезда на встречную полосу, 12 – по причине превышения скоростного режима.

С учетом этих причин предприняты дополнительные меры безопасности на рождественские праздники 2020 года. На федеральных автодорогах будет усилен контроль за соблюдением автомобилистами скоростного режима, нарушений, связанных с опасным выездом на встречную полосу и управлением транспортом в нетрезвом состоянии.

Для оказания помощи муниципальным подразделениям ГИБДД специализированный взвод полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области выедет в Тобольск, Омутинский, Ялуторовский, Ишимский и др. районы.


Госавтоинспекция Тюменской области

Теги: 
Количество показов: 754
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме