Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области отремонтируют железнодорожные вокзалы 19.08.2019

В Тюменской области отремонтируют железнодорожные вокзалы

Летом 2019 года стартовал самый масштабный этап обновления пассажирской инфраструктуры железных дорог Тюменской области. По информации газеты «Гудок», завершились работы по ремонту фасадов зданий ишимского и заводоуковского вокзалов. Пластиковые окна появились в пассажирских зданиях на станциях в Голышманово, Новой Заимке и Ламенской.

Обновление ждет и санитарные комнаты. Перонные туалеты адаптируют для людей с ограниченными возможностями здоровья в Ялуторовске и Заводоуковске. Кроме того, здесь поменяют все коммуникации и установят новую сантехнику. Отремонтируют и вокзальные туалеты в Голышманово, на Богандинской и Омутинской станциях.

Вокзал в Ишиме получит новую систему видеонаблюдения. Кроме того, здесь внедрят оборудование для досмотра. На 12 станциях обновят навигационные элементы: вывески с названием станции, стенды с расписанием движения поездов и другой информацией.

Большие перемены ждут остановочный пункт 2143 километр (на перегоне Тюмень – Войновка). Новые скамейки и навесы, удобные сходы и ограждения, специальный пандус для маломобильных пассажиров – дачникам и жителям пригорода пользоваться этой остановкой станет гораздо удобнее.

Также в РЖД планируют провести ремонт на семи посадочных платформах. Новые платформы построят на остановочных пунктах Кавдык, Криволукский, Уково, Ольховский, 2218 км.

Теги: 
Количество показов: 586
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме