Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области начались проверки противопаводковых дамб 02.04.2019

В Тюменской области начались проверки противопаводковых дамб

Вопрос находится на контроле у губернатора.

Со 2 апреля в регионе приступили к проверке технического состояния гидротехнических сооружений, защищающие от паводка города и поселки Тюменской области. В состав комиссий вошли представители администраций муниципалитетов, сотрудники МЧС, региональных подразделений Росприроднадзора, Ростехнадзора, департамента недропользования и экологии, представители эксплуатирующих организаций.

- В ближайшее время с главами муниципалитетов мы обсудим ход работ по подготовке к паводку на территориях и исполнение всех запланированных контрактов по строительству или реконструкции дамб. Вопрос подготовки к весеннему половодью остается одним из приоритетных, - подчеркнул губернатор Тюменской области Александр Моор.

В общей сложности на территории Тюменской области более 180 гидротехнических сооружений. Подавляющее большинство дамб находится в муниципальной собственности. В 2019 году планируется укрепить береговую защиту в Ишиме, селе Вагай Омутинского района, в селах Омутинском, Тополевке, Пятково Упоровского района, в селе Исетском. В селе Викулово (ул. Колхозная, ул. Ишимская), а также в Мезенке и Синицина Ишимского района будут построены новые дамбы.

Теги: 
Количество показов: 497
Рубрика: Вести региона
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме