Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Злоумышленнику удалось дважды совершить «алкофокус» 17.10.2010 Злоумышленнику удалось дважды совершить «алкофокус»

На днях ишимскими милиционерами был раскрыт двойной грабеж.
11 октября утром восемнадцатилетний учащийся техникума в городе Ишиме со своим приятелем приняли решение выпить пива до занятий, но с собой денег у обоих не было. Приятелям пришла идея получить желаемый напиток бесплатно.

Уголовное дело в отношении жителя Ишима направлено в суд Ишимской межрайонной прокуратурой. 12.10.2010 Уголовное дело в отношении жителя Ишима направлено в суд Ишимской межрайонной прокуратурой.

Ишимской межрайонной прокуратурой в суд направлено дело в отношении Александра Гурьева 58 лет, который обвиняется в том, что похитил служебное удостоверение у сотрудника милиции.

Как установило следствие, 04.09.2010 вечером Гурьев в компании родственников находился в своей квартире, в многоэтажном доме, расположенном на улице К.Маркса в Ишим, и употреблял спиртные напитки, слушая музыку на большой громкости и мешая отдыхать соседям.

Трагические последствия массовой драки ишимцев. 06.10.2010 Трагические последствия массовой драки ишимцев.
В Ишимском районе массовая драка привела к трагическим последствиям – бывший стажер уголовного розыска был забит молодыми людьми до смерти. Александр Мурашко (19 лет) и Сергей Долгов (23 года) получили обвинение.

Трое студентов из Ишима получили обвинение за дачу взятки. 06.10.2010 Трое студентов из Ишима получили обвинение за дачу взятки.
В суд из Ишимской межрайонной прокуратуры было направлено уголовное дело по трем студентам заочного отделения ИГПИ им. П.П. Ершова. Лавренов Алексей (26 лет), Сазонова Алена (23 года) и Болтунов Максим получили обвинение по второй части 291 статьи Уголовного Кодекса РФ за дачу взятки должностному лицу.

К 15 годам колонии строгого режима Судом Тюменской области приговорен мужчина, обливший бензином и поджегший жену, которая впоследствии скончалась от полученных ожогов. 03.09.2010 К 15 годам колонии строгого режима Судом Тюменской области приговорен мужчина, обливший бензином и поджегший жену, которая впоследствии скончалась от полученных ожогов.
Областной в суд Тюмени рассмотрел уголовное дело 46-летнего Вадима Гладуна, жителя пос.Никольский Ишимского района, обвиняемого по п.«д» ч.2 ст.105 УК РФ (убийство с особой жестокостью).

В. Гладун долгое время не имел работы и часто выпивал. Деньги на спиртные напитки требовал от жены, из-за чего постоянно в доме были скандалы, во время которых Гладун грозился поджечь и убить женщину.

В Ишиме браконьер предстанет перед судом за незаконные отстрел косули и бобра, а также за хранение оружия и боеприпасов 30.07.2010 В Ишиме браконьер предстанет перед судом за незаконные отстрел косули и бобра, а также за хранение оружия и боеприпасов
Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 36-летнего жителя деревни Речка Ишимского района Юрия Гальчука, обвиняемого по ч.1 ст. 222 УК РФ (незаконные хранение оружия и боеприпасов) и п.«а» ч.1 ст.258 УК РФ (незаконная охота).

Администрации г. Ишима и Ишимского муниципального района по требованию прокуратуры устранили нарушения законодательства о пожарной безопасности 16.07.2010 Администрации г. Ишима и Ишимского муниципального района по требованию прокуратуры устранили нарушения законодательства о пожарной безопасности
Ишимская межрайонная прокуратура провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности.
Установлено, что администрации г. Ишима и Ишимского муниципального района в нарушение федерального законодательства

В Ишиме возбуждено два уголовных дела по фактам незаконного хранения наркотического вещества 14.07.2010 В Ишиме возбуждено два уголовных дела по фактам незаконного хранения наркотического вещества
Дезоморфин является наркотическим анальгетиком, оборот которого запрещен на территории Российской Федерации Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 июля 1998 г № 681.

В Неволено сгорел фельдшерский пункт 08.07.2010 В Неволено сгорел фельдшерский пункт
В Ишимском районе в селе Неволено, на днях произошло возгорание здания  фельдшерско-акушерский пункта, в переулке Центральном. Пожарным удалось потушить очаг возгорания, тем самым сохранить здание и оборудование на общую стоимость около 2 млн. рублей.

Происшествия на воде… 05.07.2010 Происшествия на воде…
В минувшие выходные в Ишиме и Ишимском районе произошло два происшествия на воде: в Синицинском бору утонул 32 летний мужчина, водолазам потребовалось три часа для поиска тела мужчины и извлечение его из воды.

В г. Ишиме к лишению свободы осужден 19-летний насильник 02.07.2010 В г. Ишиме к лишению свободы осужден 19-летний насильник
Ишимский городской суд вынес приговор в отношении 19-летнего Владимира Егорова, обвиняемого в изнасилованиях и хищениях чужого имущества.

Установлено, что он 12 января с.г. около 20 часов на перекрестке улиц Железнодорожная и Тюменская в г. Ишиме похитил у 23-летней продавщицы цветочного магазина сотовый телефон «Sony Ericsson» и скрылся с места происшествия.

В г. Ишиме по требованию прокуратуры заведующая аптекой привлечена к ответственности за нарушение законодательства о ценообразовании на лекарственные средства 24.06.2010 В г. Ишиме по требованию прокуратуры заведующая аптекой привлечена к ответственности за нарушение законодательства о ценообразовании на лекарственные средства
Ишимская межрайонная прокуратура совместно с представителями департамента здравоохранения Тюменской области в аптеке ООО «Аргис» проверила соблюдение законодательства о ценообразовании на жизненно необходимые и важнейшие лекарственные средства, в ходе которой выявила нарушения законности.
Согласно действующему законодательству с 1 апреля с.г. реализация аптечными учреждениями жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств, цены на которые не зарегистрированы, запрещена.

В г. Ишиме перед судом предстанет 19-летний молодой человек, обвиняемый в изнасилованиях и хищениях чужого имущества 15.06.2010 В г. Ишиме перед судом предстанет 19-летний молодой человек, обвиняемый в изнасилованиях и хищениях чужого имущества
Ишимская межрайонная прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении 19-летнего Владимира Егорова, обвиняемого в изнасилованиях и хищениях чужого имущества.
Установлено, что он 12 января с.г. около 20 часов на перекрестке улиц Железнодорожная и Тюменская в г. Ишиме похитил у 23-летней продавщицы цветочного магазина сотовый телефон «Sony Ericsson» и скрылся с места происшествия.

В г. Ишиме предприниматели за нарушения правил перевозки пассажиров по требованию прокуратуры привлечены к административной ответственности 10.06.2010 В г. Ишиме предприниматели за нарушения правил перевозки пассажиров по требованию прокуратуры привлечены к административной ответственности
Ишимская межрайонная прокуратура совместно с ГИББД и управлением государственного автодорожного надзора по Тюменской области проверили деятельность предпринимателей, осуществлявших городские пассажирские перевозки, и выявили нарушения законности.

Пойман опасный преступник 27.03.2010 Пойман опасный преступник
9 марта 2010 года в городе задержан преступник, который в период с 12 января по 7 марта 2010 года совершил 4 нападения на девушек, целью нападения в первом случае было ограбление, а в остальных трех случаях - ограбление и применение к жертвам насильственных действий сексуального характера.

В Ишиме ликвидировали 3 крупные аварии на водопроводных сетях города 14.03.2010 В Ишиме ликвидировали 3 крупные аварии на водопроводных сетях города
В Ишиме ликвидировали 3 крупные аварии на водопроводных сетях города
В период с 5 по 9 марта на водопроводных сетях города произошли 3 крупные аварии.
1. 5 марта 2010 года -  порыв на ул. Луначарского, в результате которого без воды более чем на двое суток остались ряд котельных, несколько жилых домов и Геронтологический центр, водоснабжение которого не восстановлено по сей день.
2. Авария по ул. Деповской, д.1, в результате которой без воды остались несколько многоквартирных домов и домов частного сектора. Причина порыва – ветхость сетей и движение грунтов.

В Ишиме билеты “Банка приколов” поменяли на 5 тысяч рублей. 26.02.2010 В Ишиме билеты “Банка приколов” поменяли на 5 тысяч рублей.
Как сообщает интернет издание Вслух.ру со ссылкой на прокурора управления прокуратуры Тюменской области Ольгу Артюхову, на днях Ишимский суд вынес приговор 57 летнему жителю Абатского района, полтора года условно.
Как выяснилось 17 ноября 2009 года, мужчина обманным путем завладел деньгами пожилой жительницы Ишима.

Авария в Ворошиловке 04.02.2010 Авария в Ворошиловке
В Ишиме от аварий водопровода часть поселка Ворошиловка остались без воды. Сейчас на месте аварии работают бригады Водоканала. Задействовано более 5 единиц спец. Техники.

Героин не попал в Ишим. 29.01.2010 Героин не попал в Ишим.
Студент из Кемерово Д.Антоненко  получил предложение от наркодилера, за вознаграждение перевезти героин из г.Богдановича Свердловской области в город Ишим. Антоненко обучаясь заочно, испытывал сильную потребность  в деньгах и согласился.
Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Тюменской области 9 октября получив килограмм наркотика,...

В Ишиме 95 подростков нарушило “комендантский час”. 28.01.2010 В Ишиме 95 подростков нарушило “комендантский час”.
Напомним. что с 1 июля 2009 года в регионе действует “Комендантский час ”, т.е. в ночное время суток, начиная с 22-00 и до 6 часов утра, а в апреле-октябре начиная с 23 часов, подростки не должны без присутствия взрослых находится на улице, и в общественных местах.


Новости 1081 - 1100 из 1119
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме