Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Жительница Ишима стала жертвой мошенников, продавая через интернет свадебное платье 10.08.2020 Жительница Ишима стала жертвой мошенников, продавая через интернет свадебное платье

В полицию города Ишима поступило заявление о хищении денежных средств от 29-летней местной жительницы.

В ходе беседы с потерпевшей дознаватель установил, что девушка, на одном из сайтов в сети Интернет, разместила объявление о продаже своего свадебного платья. Спустя некоторое время с ней в социальных сетях связалась женщина выразившая готовность приобрести товар.

Ишимские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Фальшивка» 10.08.2020 Ишимские полицейские провели оперативно-профилактическое мероприятие «Фальшивка»

В рамках профилактического мероприятия «Фальшивка» на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» сотрудники полиции напомнили работникам торговых организаций и финансовых учреждений города об отличительных признаках фальшивых купюр.

Трагедия на воде произошла 2 августа. Происшествие случилось в районе садового товарищества «Керамик». 03.08.2020 Трагедия на воде произошла 2 августа. Происшествие случилось в районе садового товарищества «Керамик».

Трагедия на воде произошла 2 августа. Происшествие случилось в районе садового товарищества «Керамик». В запрещенном месте для купания, на реке Ишим, утонул подросток 2002 года рождения.

👆 Специалисты МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г.Ишима» напоминают жителям о необходимости соблюдения правил поведения в воде:

Ишимские полицейские подвели итоги второго этапа ОПМ «Мак-2020» 03.08.2020 Ишимские полицейские подвели итоги второго этапа ОПМ «Мак-2020»

На территории обслуживания межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» завершилось проведение второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Мак». Оно ежегодно проводится сотрудниками полиции совместно с заинтересованными ведомствами. Его цель - это выявление, предупреждение и ликвидация незаконных посевов наркосодержащих растений и очагов их дикого произрастания.

Мошенники, представившись сотрудниками банка, похитили деньги 31.07.2020 Мошенники, представившись сотрудниками банка, похитили деньги

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих женщине 1973 года рождения. По предварительным данным, потерпевшей на мобильный телефон поступил звонок от неизвестного лица, представившегося сотрудником службы безопасности банка.

Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами на 27 июля. 27.07.2020 Оперативная информация о ситуации с лесными пожарами на 27 июля.
С 9:00 26 июля по 9:00 27 июля на территории Тюменской области зафиксировано 9 лесных пожаров (2 в Абатском, 3 в Тюменском, 1 в Ярковском, 1 в Ялуторовском, 1 в Голышмановском, 1 в Ишимском районах). Из них 7 лесных пожаров ликвидированы (1 в Абатском, 1 в Ярковском, 2 в Тюменском, 1 в Ялуторовском, 1 в Голышмановском, 1 в Ишимском районах); 1 лесной пожар локализован (в Тюменском районе), ведутся работы по дотушиванию силами 11 человек и 4 единиц техники; ведутся работы по тушению 1 лесного пожара (в Абатском районе) силами 8 человек и 5 единиц техники.

Ишимские полицейские закрыли наркопритон 27.07.2020 Ишимские полицейские закрыли наркопритон

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» получили оперативную информацию о том, что 40-летний житель города причастен к противоправной деятельности в сфере оборота наркотиков. В ходе проверке полицейские выяснили, что гражданин 1980 года рождения организовал в своей квартире наркопритон.

Гадюка укусила восьмилетнего ребенка за ногу 22.07.2020 Гадюка укусила восьмилетнего ребенка за ногу
Змея укусила мальчика из Викуловского района за ногу во время рыбалки. Медики ввели ему сыворотку против яда гадюки, провели консультацию с врачами- токсикологами Тюмени, сообщает пресс-служба областной больницы №4 Ишима.

Машиной скорой помощи пациента доставили в Викуловскую районную больницу. Ему сразу ввели сыворотку против яда гадюки. Была проведена консультация с врачами-токсикологами г. Тюмени.

Полиция Ишима предупреждает об опасности мошенничества при аренде жилья 15.07.2020 Полиция Ишима предупреждает об опасности мошенничества при аренде жилья

В Межмуниципальный отдел МВД России «Ишимский» обратились несколько граждан, обманутых при попытке найма жилья. Во всех случаях мошенники размещали в сети Иинтернет объявления с фотографиями о сдаче обустроенных, комфортных квартир в центре города за приемлемую цену.  

В Ишиме полицейские провели рейды по городским пляжам 08.07.2020 В Ишиме полицейские провели рейды по городским пляжам

Участковые уполномоченные полиции, инспекторы ПДН межмуниципального отдела МО МВД России «Ишимский» проверили городской пляж и несанкционированные места отдыха, стихийно организованные ишимцами в черте города. В ходе рейда полицейские обнаружили пять подростков, которые отдыхали у водоема без сопровождения взрослых.

Полицейские патрульно-постовой службы в Ишиме задержали подозреваемую в краже 06.07.2020 Полицейские патрульно-постовой службы в Ишиме задержали подозреваемую в краже

В Ишиме на улице Карла Маркса к сотрудникам патрульно-постовой службы обратилась продавец одного из продуктовых магазинов. Женщина сообщила, что неизвестное лицо похитило у неё 15 тысяч рублей. Изучив записи с видеокамер с места происшествия, полицейские задержали подозреваемую в совершении данного преступления: 18-летнюю ранее несудимую коллегу потерпевшей.

Профессиональная интуиция молодого педиатра из села Казанское спасла жизнь двухлетнему мальчику. 25.06.2020 Профессиональная интуиция молодого педиатра из села Казанское спасла жизнь двухлетнему мальчику.

Как рассказала специалист пресс-службы департамента здравоохранения Тюменской области Анастасия Дембицкая, к доктору Индире Айчановой обратилась мама малыша, который совершенно без причины начал сильно кашлять. При прослушивании хрипов или ослабления дыхания не наблюдалось, тем не менее, ребенок буквально заходился в удушающем кашле. Рентген также ситуацию не прояснил.

В Тюменской области суд не удовлетворил жалобу ЗАО «Племзавод-Юбилейный» на постановление Управления Россельхознадзора 17.06.2020 В Тюменской области суд не удовлетворил жалобу ЗАО «Племзавод-Юбилейный» на постановление Управления Россельхознадзора

В октябре 2019 года Управлением Россельхознадзора по Тюменской области, Ямало-Ненецкому и Ханты-Мансийскому автономным округам при проведении планового рейдового осмотра на земельном участке сельскохозяйственного назначения, находящемся в аренде у ЗАО «Племзавод-Юбилейный», были выявлены признаки нарушения земельного законодательства.

Житель Ишима, задержанный с наркотиком на перроне вокзала, предстанет перед судом 11.06.2020 Житель Ишима, задержанный с наркотиком на перроне вокзала, предстанет перед судом

24 апреля сотрудники Линейного отделения полиции на станции Ишим задержали на перроне железнодорожного вокзала местного жителя, 1962 года рождения, подозреваемого в хранении запрещенного вещества.

В Викулово задержаны подозреваемые в краже с территории бывшей животноводческой фермы 11.06.2020 В Викулово задержаны подозреваемые в краже с территории бывшей животноводческой фермы

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» (дислокация село Викулово) поступило сообщение от владельца нефункционирующей животноводческой фермы. Заявитель сообщил, что с территории предприятия пропали металлические конструкции. Ущерб заявителю составил более 20 тысяч рублей.

В Ишиме осужден житель Абатского района, который на основании фиктивной медсправки хотел получить водительские права 09.06.2020 В Ишиме осужден житель Абатского района, который на основании фиктивной медсправки хотел получить водительские права

Ишимский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя села Абатское Тюменской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 327 УК РФ (приобретение, хранение, использование заведомо поддельного официального документа).

В Ишиме мужчина попался на уловки мошенников приобретая туристическую путевку 22.04.2020 В Ишиме мужчина попался на уловки мошенников приобретая туристическую путевку

В дежурную часть МО МВД России «Ишимский» поступило заявление о хищении денежных средств, принадлежащих гражданину 1969 года рождения. По предварительным данным мужчина вместе с женой планировал отдых на берегу Черного моря. В сети Интернет он увидел рекламу сайта, предлагающего путевки в Крым по выгодным ценам.

КЛЕЩИ ПРОДОЛЖАЮТ АТАКОВАТЬ 21.04.2020 КЛЕЩИ ПРОДОЛЖАЮТ АТАКОВАТЬ
151 случай присасывания клещей зафиксирован в областной больнице №4 г.Ишима. Треть из них приходится на детей. Взрослым важно знать- неудачная попытка извлечь клеща может привести к осложнениям. Поэтому если Вы не уверены, что сможете сделать это профессионально, лучше обратиться в лечебное учреждение. Для предупреждения возникновения заболевания клещевым вирусным энцефалитом или для облегчения формы его течения используется специфическая серопрофилактика: введение жидкого человеческого иммуноглобулина внутримышечно. Сделают это в медучреждении по месту проживания.

ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТКА ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ 15.04.2020 ЧЕТЫРЕ ДЕСЯТКА ЧЕЛОВЕК УЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ КЛЕЩЕЙ

С первыми теплыми днями активизировались одни из самых опасных насекомых-клещи. Сегодня, находясь на самоизоляции, многие проводят время на дачах или же на своих домашних огородах. Для защиты от клещей существуют специфические меры профилактики-прививка, которую делать уже поздно, и неспецифические. К ним можно отнести применение специальной одежды - защитных костюмов или приспособленной одежды, которая не должна допускать заползания клещей через воротник и обшлага.

Вода в малых реках Ишима пошла на спад 15.04.2020 Вода в малых реках Ишима пошла на спад

Еще на восемь сантиметров за сутки снизился уровень ишимских малых рек Карасуль и Мергень. По состоянию на 15 апреля уровень воды в реке Карасуль составляет 512 см при критической отметке в 570 см, в реке Мергень 316 см. при критическом максимуме в 400 см. По информации МКУ «Управление по делам ГО и ЧС г. Ишима» уверенный спад уровня воды на малых реках продолжается с субботы, 11 апреля.


Новости 41 - 60 из 1119
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме