Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Тюменца отправили в колонию за помощь в передаче наркотиков заключенному 11.12.2021

Тюменца отправили в колонию за помощь в передаче наркотиков заключенному

За помощь в передаче наркотиков заключенному ишимской колонии тюменец получил три с половиной года лишения свободы. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судебной системы Тюменской области.

Как следует из материалов дела, в марта заключенный ИК-6 Ишима, используя мессенджер Telegram, заказал у неустановленного лица различные наркотики, оплатил их через Интернет, а взамен получил координаты тайника.

Затем он обратился за помощью к сокамернику, который, в свою очередь, попросил тюменца передать посылку с наркотиком в колонию и сообщил ему местонахождение "закладки".

Молодой человек забрал из тайника девять пакетиков с наркотиками и спрятал их в корпусе зарядного устройства от мобильного телефона. Посылку он передал водителю маршрутки для перевозки в Ишим. Пособники передали наркотики женщине, работавшей в колонии контролером. Она спрятала зарядное устройство под пояс брюк и понесла в колонию, но ее задержали.

В суде тюменец свою вину признал. Суд, выслушав свидетелей и доводы экспертов, лишил его свободы на три года и шесть месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Теги: 
Количество показов: 7999
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме