Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков 24.11.2021

В Ишиме возбуждено уголовное дело по факту незаконного хранения наркотиков

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» получили оперативную информацию о том, что гражданин хранит наркотики в бесхозном здании на окраине города.

В ходе проверки информации полицейские в присутствии понятых обнаружили и изъяли в заброшенном доме тайник, в котором находился пакет с веществом растительного происхождения. Согласно проведённой экспертизе, изъятое вещество является наркотиком растительного происхождения «марихуаной» весом 63 грамма.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан подозреваемый – 29-летний житель Ишима. Мужчина свою вину признал и пояснил, что собрал и хранил запрещённое вещество для личного употребления на территории садового сообщества.

Отделом дознания МО МВД России «Ишимский» в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет. В настоящее время мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.


Теги: 
Количество показов: 4585
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме