Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Сотрудники ишимской полиции раскрыли кражу 28.02.2020

Сотрудники ишимской полиции раскрыли кражу

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» поступило сообщение от владельца одной из  столовых города о том, что в ночное время неизвестные проникли  в помещение и совершили кражу. На место происшествия незамедлительно направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили, что злоумышленники выбили окно, проникли в помещение не работающей столовой и совершили хищения радиаторов отопления, электроосветительных приборов и ламината. После чего скрылись на грузовом автомобиле. Причиненный ущерб составил более 200 тысяч рублей.

Благодаря свидетелям произошедшего сотрудники полиции смогли установить  подозреваемых. Ими оказались ранее судимые местные жители 1980,1984,1978 годов рождения. Подозреваемые доставлены сотрудниками полиции в дежурную часть. Следователю они пояснили, что к преступлению готовились несколько дней, похищенное намеревались реализовать, а деньги поделить между собой.

В отношении мужчин следователям отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. В настоящее время фигурантам избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.

Теги: 
Количество показов: 944
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме