Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


На трассе Тюмень - Омск в районе Ишима произошли две аварии с тремя погибшими 27.01.2020

На трассе Тюмень - Омск в районе Ишима произошли две аварии с тремя погибшими

На трассе Тюмень - Омск в районе Ишима с интервалом в полтора часа накануне произошли два ДТП с трагическими последствиями. Как сообщили "Вслух.ру" в ГИБДД Тюменской области, первое ДТП произошло в 14.20 на 262 км. Здесь автомобиль Mitsubishi Lancer выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком MAN. В результате столкновения водитель "Лансера" 1986 года рождения был доставлен в больницу, а его пассажирка 1995 года рождения скончалась на месте ДТП.

Второе смертельное ДТП произошло 15.50 на 282 км. Автомобиль KIA Rio выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania. В результате один из пассажиров легковушки погиб на месте, еще трое молодых людей доставлены в больницу. Второй пассажир скончался в реанимации.

Вызов в скорую помощь Ишима на первое ДТП поступил в 14.23, первая бригада медиков прибыла на место в 14.34. Всего на вызове работало две бригады, констатирована смерть одной пострадавшей на месте. С места аварии был госпитализирован 33-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, переломами костей носа, плеч и ушибом стенки живота. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Он получает необходимое лечение в травматологическом отделении ОБ №4 города Ишима.

Вызов на второе ДТП поступил в 15.55, в 16.10 на месте была первая бригада. Всего в оказании медицинской помощи в данной аварии было задействовано 3 машины скорой. Один молодой человек 2002 года рождения погиб на месте, трое молодых ребят были госпитализированы в приемное отделение ОБ №4 г. Ишима. Один из них, 20-летний парень, поступил в состоянии клинической смерти. Несмотря на реанимационные действия врачей-анестезиологов-реаниматологов, спасти пациента не удалось.

Двое других сейчас находятся в тяжелом состоянии в реанимации, они подключены к аппарату искусственной вентиляции легких. Им оказывается вся необходимая помощь, ведутся постоянные консультации с областными специалистами по дальнейшей тактике ведения больных и их лечению.

В свою очередь в ГИБДД выясняют все обстоятельства, которые привели к трагедиям на трассе. Стоит добавить, что как раз в это время шел снег. Осадки ограничивают видимость и снижают сцепление с дорогой, поэтому во время снегопада следует обязательно снизить скорость и избегать опасных маневров.

Теги: 
Количество показов: 879
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме