Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Мошенники похитили у жительницы Ишима более 65 000 рублей 25.11.2019

Мошенники похитили у жительницы Ишима более 65 000 рублей

В полицию города Ишима обратился местный житель с сообщением о хищении денежных средств. Из разговора с потерпевшим следователь выяснил, что мужчина нашел в сети Интернет сайт, где финансовая организация предлагает потребительские кредиты на выгодных условиях. Потерпевший оставил заявку и контактные данные. Через некоторое время с ним связался менеджер и заявил, что гражданину одобрен кредит, а для того, что бы получить денежные средства необходимо оплатить услуги курьера. Потерпевший совершил платеж. Через некоторое время мужчине  снова позвонил неизвестный и сказал, что у него плохая кредитная история, для того, чтобы получить деньги необходимо оформить страховку. Мужчина перевел 30 000 рублей. Подобным образом были совершены еще несколько платежей.

После того, как мужчина оформил страховку, менеджер сообщил потерпевшему время, в которое ему привезут денежные средства. Однако курьера мужчина не дождался, он попытался позвонить с менеджером, но на звонки  никто не отвечал. Сумма ущерба составила более 65 000 рублей. По данному факту следователем отдела возбуждено уголовное дело. В настоящее время стражи порядка устанавливают личность, причастную к совершению преступления.

Полицейские напоминают - будьте бдительны и предельно осторожны при любых контактах с неизвестными, перепроверяйте информацию, не переводите денежные средства на неизвестные реквизиты. Не попадайтесь на уловки мошенников.

Теги: 
Количество показов: 671
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме