Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Жителю Ишимского района предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью своему брату 13.11.2019

Жителю Ишимского района предъявлено обвинение в причинении тяжкого вреда здоровью своему брату

Ишимским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение 55 – летнему мужчине в совершении преступления, предусмотренного, ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным предварительного следствия, 5 ноября 2019 года в ночное время во время распития спиртных напитков в доме в селе Разъезд Ишимского района между двумя братьями произошла ссора.  В ходе конфликта обвиняемый ударил брата локтем по лицу, от чего потерпевший упал на кровать. Далее, злоумышленник схватил табурет и два раза ударил лежащего мужчину по груди. После чего, стащил брата на пол, и нанес несколько ударов ногами по телу жертвы. От полученных повреждений потерпевший скончался через несколько часов.

Благодаря грамотно организованным и проведенным следственно-оперативным мероприятиям злоумышленник был задержан, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Следствием проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.   Расследование уголовного дела продолжается.

Подразделение: Ишимский межрайонный следственный отдел

Теги: 
Количество показов: 805
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме