Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Конфликт между односельчанами закончился возбуждением уголовного дела 30.10.2019

Конфликт между односельчанами закончился возбуждением уголовного дела

39-летнего жителя ишимского района доставили в больницу с ножевым ранением. Медики осмотрели пациента и сообщили о случившемся сотрудникам полиции.

На место происшествия  выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки полицейские установили обстоятельства случившегося. Как оказалось, потерпевший, ранее судимый местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, спровоцировал конфликт с односельчанином. Мужчина перегородил дорогу, не давая возможность проехать автомобилю  своего знакомого. Опасаясь ранее судимого гражданина, выходя из машины, автомобилист захватил для самозащиты нож, которым впоследствии и нанес колото-режущее ранение потерпевшему. В отделе полиции мужчина признался в преступлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.

Теги: 
Количество показов: 752
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме