Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишимском районе жертвой телефонных мошенников стала 65-летняя  местная жительница. 30.10.2019

В Ишимском районе жертвой телефонных мошенников стала 65-летняя местная жительница.

На домашний телефон пенсионерки позвонил неизвестный. Он представился сотрудником полиции и сообщил, что ее сын стал виновником аварии. Звонивший заявил:  «Для того чтобы избежать ответственности, необходимо заплатить деньги». Не смотря на то, что пенсионерка знала о подобной схеме мошенничества, она поверила злоумышленнику. В итоге женщина через терминал банка  перечислила на указанный аферистам номер телефона 200 000 рублей.  Только после этого она позвонила  своему сыну. Поняв, что ее обманули, женщина обратилась в правоохранительные органы.
По данному факту следователем отдела возбуждено уголовное дело. В настоящее время стражи порядка устанавливают личность, причастную к совершению данного преступления.
Во избежание подобных случаев, полицейские  напоминают  гражданам о необходимости быть бдительными и осторожными. Не следует верить тем, кто под видом сотрудников полиции предлагает вам заплатить деньги. Ни в коем случае не передавайте деньги незнакомцам, кем бы они не представлялись. Наберите 02, и сообщите о вымогательстве.

Теги: 
Количество показов: 587
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме