Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме осуждена автоледи за пьяное ДТП с тяжкими последствиями 16.10.2019

В Ишиме осуждена автоледи за пьяное ДТП с тяжкими последствиями

Ишимский городской суд Тюменской области вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее судимой 26-летней жительницы г. Ишима. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а, б» ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения, сопряженное с оставлением места его совершения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью) и ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Как следует из материалов уголовного дела, в марте 2019 года молодая женщина была оштрафована на 30 тыс. рублей и лишена водительских прав на полтора года за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Между тем, уже в апреле 2019 года она нетрезвая села за руль ВАЗ 21104 и на ул. Калинина сбила женщину-пешехода на обочине, после чего скрылась с места ДТП. Пострадавшей был причинен тяжкий вред здоровью.

Суд назначил подсудимой 2 года 2 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении и на 2 года 6 месяцев лишил ее права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура

Теги: 
Количество показов: 783
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме