Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса 04.10.2019

В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного доноса

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело в отношении 23 – летнего мужчины по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос).  

По версии следствия, 13 сентября 2019 года в вечернее время подозреваемый, находясь на автодороге Ишим – Большое Сорокина возле села Прокутское Ишимского района, позвонил по телефону на номер «02» и сообщил дежурному отделения полиции МО МВД РФ «Ишимский» о том, что неизвестные похитили его и везут в багажнике автомобиля. Сотрудники полиции незамедлительно выехали по вызову заявителя.  Прибывшим на место по сообщению о совершении похищения человека правоохранителям подозреваемый сообщил, что его никто не похищал и он позвонил в дежурную часть, так как не хотел идти пешком.

Следователями проводится необходимый комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств совершенного преступления.  Расследование уголовного дела продолжается.

Для сведения, санкция ч. 1 ст. 306 УК РФ предусматривает наказание в виде штрафа в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательных работ на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо принудительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до двух лет

Подразделение:  Ишимский межрайонный следственный отдел.

Теги: 
Количество показов: 720
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме