Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


На ишимском автовокзале задержан вор 28.09.2019

На ишимском автовокзале задержан вор

Автовокзал города Ишим в Тюменской области охраняет отделение «Ишим» Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России». Выполняя свои обязанности, работники ведомственной охраны Дмитрий Горлов и Алексей Налимов, остановив на входе в автовокзал гражданина, с помощью ручного металлодетектора "Сфинкс" досмотрели его ручную кладь и обнаружили в большой хозяйственной сумке пассажира крупный металлический предмет. Им оказался аппарат плазменной резки с газовым баллоном объемом пять литров, запрещенный к проносу на объекты транспортной инфраструктуры и перевозке в общественном транспорте.

Поскольку мужчина не смог внятно ответить ни на один вопрос начальника смены Сергея Ширяева, его передали для дальнейшего разбирательства сотрудникам полиции. Они-то и сообщили позднее, что задержанный работниками охраны гражданин похитил находившийся при нем аппарат плазменной резки.

За проявленную бдительность, добросовестное и грамотное выполнение своих служебных обязанностей директор Уральского филиала Константин Вольский поощрил работников отделения «Ишим» Сергея Ширяева, Дмитрия Горлова и Алексея Налимова (на снимке).

Пресс-служба Уральского филиала ФГУП «УВО Минтранса России»

Теги: 
Количество показов: 942
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме