Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими на 25 км трассы Екатеринбург -Тюмень. 10.09.2019

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими на 25 км трассы Екатеринбург -Тюмень.

10 сентября 2019 года в районе 04.00 мин. в дежурную часть ГИБДД г. Заречный поступила информация о ДТП, которое произошло в 01.40 на 25 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Тюмень».

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции предварительно установили, что 43-летний водитель автомашины ГАЗ-2705 при движении со стороны Тюмени в сторону Екатеринбурга допустил наезд на стоящее транспортное средство УРАЛ-555 (кран), после чего произошло возгорание транспортных средств.

В результате дорожно-транспортного происшествия водителя автомашины ГАЗ-2705 госпитализировали в больницу г. Екатеринбурга с переломом грудины, переломом бедра, с закрытой черепно-мозговой травмой и тупой травмой живота. Также в автомашине были обнаружены два обгоревших трупа, личности которых на данный момент устанавливаются.

Как пояснил очевидец дорожного происшествия (водитель автомашины УРАЛ), он перегонял автокран из села Косулино Белоярского района в г. Екатеринбург. На 25 км федеральной автодороги заглох двигатель. Автомашина остановилась на правой обочине. В это время водитель услышал хлопок, выйдя из автомашины увидел, что в заднее левое колесо врезалась автомашина ГАЗЕЛЬ, произошло возгорание. Водитель Газели вылетел из автомашины и лежал на дороге. Перенеся водителя в безопасное место, пытался вытащить из горевшей машины пассажиров, но огонь охватил всю автомашину и перекинулся на автокран. Он вызвал сотрудников МЧС, которые ликвидировали возгорание транспортных средств.

Водитель «газели», по предварительным данным, уснул за рулем. Об этом сообщили в УГИБДД по Свердловской области.

В ДТП погибли два человека. В областной автоинспекции уточнили, что это жительницы города Ишима Тюменской области, им 47 и 48 лет.

Теги: 
Количество показов: 1404
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме