Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Тюменской области по требованию прокуратуры руководитель организации привлечен к ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции 21.08.2019

В Тюменской области по требованию прокуратуры руководитель организации привлечен к ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Ишимская межрайонная прокуратура Тюменской области провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в Муниципальном казенном учреждении «Управление жилищно-коммунальным хозяйством города Ишима».

Установлено, что в организацию на работу принят гражданин, ранее замещавший должность федеральной государственной гражданской службы в межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 12 по Тюменской области.

Однако в нарушение требований Федерального закона «О противодействии коррупции» руководитель учреждения не направил в установленный законом срок уведомление о заключении трудового договора с бывшим государственным служащим прежнему работодателю.

По постановлению прокуратуры руководитель учреждения судом привлечен к административной ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего муниципального служащего) с назначением наказания в виде штрафа.

Подразделение: Ишимская межрайонная прокуратура

Теги: 
Количество показов: 771
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме