Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


Должностное лицо привлечено к ответственности за осуществление деятельности бактериологической лаборатории ООО «Ишимский мясокомбинат», с нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией. 22.06.2019

Должностное лицо привлечено к ответственности за осуществление деятельности бактериологической лаборатории ООО «Ишимский мясокомбинат», с нарушением требований и условий, предусмотренных лицензией.

Территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Тюменской области в городе Ишиме, Ишимском, Абатском, Викуловском, Сорокинском районах при проведении плановой выездной проверки ООО «Ишимский мясокомбинат», были обнаружены нарушения требований санитарного законодательства в бактериологической лаборатории предприятия, а именно: требования к устройству и содержанию помещений; требования к лабораторному оборудованию (инвентарю, посуде).

Сотрудником территориального отдела по выявленным нарушениям в отношении должностного лица ООО «Ишимский мясокомбинат» составлен протокол об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ч. 2 ст. 19.20 КоАП РФ.

10.06.2019 года постановлением мирового судьи судебного участка №2 должностное лицо ООО «Ишимский мясокомбинат» признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного 2 ст. 19.20 КоАП РФ, назначено административное наказание в виде штрафа в размере 15 000 рублей.

Постановление вступило в законную силу 21.06.2019 года.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Теги: 
Количество показов: 644
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме