Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Новости Ишима:


В Ишиме оштрафовали омичку, которая опоздала на поезд и заскочила на подножку последнего вагона 11.03.2019

В Ишиме оштрафовали омичку, которая опоздала на поезд и заскочила на подножку последнего вагона

19-летнюю нарушительницу заметили члены поездной бригады. Машинисту пришлось остановиться
В праздничный день, 8 Марта, сотрудники линейного отдела железнодорожной станции Ишим привлекли к ответственности пассажирку поезда дальнего следования, нарушившую правила поведения на ж/д транспорте. 19-летняя жительница Омска долго собирала сумки и опоздала на посадку в Екатеринбурге. Увидев, что поезд уже отправляется, она зацепилась за поручень неработающего тамбура и запрыгнула на подножку последнего вагона. Пассажирку-экстремалку практически сразу заметили члены поездной бригады. Машинисту пришлось совершить экстренную остановку. 
— После выяснения всех обстоятельств и разъяснения, чем опасен проезд на неприспособленных для проезда пассажиров местах, сотрудники линейного пункта полиции на станции Ишим составили на жительницу Омска протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 11.17 КоАП РФ (нарушение правил поведения граждан на железнодорожном, воздушном или водном транспорте), — рассказали в пресс-службе Тюменского ЛО МВД России на транспорте. 

Девушку не стали снимать с поезда, на который она едва не опоздала в Екатеринбурге. Административный протокол составили во время стоянки. За свой рискованный поступок ей предстоит заплатить штраф в размере 100 рублей.

Теги: 
Количество показов: 676
Рубрика: Происшествия
Раздел:Новости

Возврат к списку





       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме