Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


24.04.2019

Как купить квартиру просто и безопасно?

shutterstock_325283030.jpg

Хотите купить квартиру или дом быстро и просто, но боитесь, в погоне за экономией, потерять деньги и остаться ни с чем? Риски действительно есть: 3 сделки из 100 в России признаются недействительными.

И что делать? Идти к профессионалам. Обращаясь в «Этажи», вы получаете сертификат «Гарантии безопасности сделки», который предоставляется бесплатно и действует бессрочно. Юристы компании тщательно проверяют документы, исключают все возможные риски. При возникновении спорных ситуаций, «Этажи» бесплатно защищают интересы клиента в суде, а если право собственности всё же было потеряно, компания вернет деньги.

Для тех, кто ценит свое время «Этажи» предлагает сделку по доверенности с гарантией от компании. Вы оформляете нотариальную доверенность на специалиста по недвижимости и больше не беспокоитесь о квартирном вопросе. Компания выдает бесплатный гарантийный сертификат, свидетельствующий о том, что сделка пройдет безопасно и юридически верно. Опыт «Этажей»говорит о том, что сделка по доверенности завершается гораздо быстрее обычной, ведь исчезает проблема координации времени специалиста по недвижимости и клиента. Покупайте квартиры, дома и участки безопасно и просто


Количество показов: 1427
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме