Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


19.03.2019

Хотите купить или продать квартиру, а может и вовсе переехать в другой город?

etagi.jpg

Хотите купить или продать квартиру, а может и вовсе переехать в другой город? Чтобы решить эти вопросы самостоятельно, нужно изучить рынок, учесть все юридические моменты, узнать, как провести сделку безопасно… А можно просто доверить всю работу профессионалам.

Только «Этажи» гарантируют безопасность сделки. Если возникнет спорная ситуация, компания защитит интересы клиента в суде, а в случае потери права собственности ответит за сделку своими деньгами. Сертификат гарантии безопасности предоставляется бесплатно и действует бессрочно.

Вы удивитесь, узнав, что можно получить скидку на процентную ставку по ипотеке от крупнейших банков. Это возможно с компанией «Этажи».

С «Этажами» можно сэкономить до 52 часов при оформлении сделки. Все нужные специалисты находятся в одном офисе, а заявка на ипотеку подается дистанционно и сразу в несколько банков.

Решили переехать в другой город? Офисы компании есть более чем в 80 городах России и за рубежом. А если нет времени смотреть недвижимость в другом городе, компания проведет сделку дистанционно по одной доверенности.

Найдите лучшее решение для себя с компанией «Этажи».  


Количество показов: 1521
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме