Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


08.02.2019

Выгодная ставка от ВТБ для клиентов «Этажей»

для ишимки.png

Половина процента - это много или мало? Например, 0,5% воды в стакане, когда вы хотите пить или 0,5% пиццы, когда есть - это очень мало.  

А вот, когда это сумма экономии на ипотеке 763 964 рубля - отличный бонус! 

Специальное предложение от ВТБ для клиентов компании «Этажи»: ставка по ипотеке  ниже на 0,5%* 

 Есть 3 варианта, как использовать специальную ставку:  

  1. Сократить ежемесячный платеж и разгрузить семейный бюджет.  
  2. Получить в кредит большую сумму, чем по стандартной ставке и купить более просторную/качественную квартиру.  
  3. Сократить срок кредита с 30 стандартных лет до 24: этот вариант принесет максимальную экономию за срок кредита. 

Узнайте подробности на сайте


 *Финансовую услугу по кредитованию оказывает Банк ВТБ (ПАО): «Программа кредитования Банка «Ипотека. Строящееся жилье», «Ипотека. Готовое жилье» с процентной ставкой за пользование кредитом 10,6% годовых (10,1% с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании “Этажи”) при первоначальном взносе от 20% от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. В рамках данной программы в Банке ВТБ (ПАО) можно получить кредит на приобретение готового или строящегося жилья; валюта кредита – рубли; срок кредитования кратен году плюс 2 месяца и варьируется от 14 месяцев до 362 месяцев (до при первоначальном взносе не менее 15% (5% при наличии государственного сертификата на Материнский (Семейный) Капитал; 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ (ПАО)) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная, при первоначальном взносе менее 20% применяется надбавка к процентной ставке 0,5%. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 60 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в Банке ВТБ (ПАО) – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость - по желанию (при отсутствии комплексного ипотечного страхования ставка увеличивается на 1%). Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель (при наличии)) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без указания причин.  

Условия действительны с 09.09.2018 Банк ВТБ (ПАО). Ген.лицензия банка РФ № 1000 от 08.07.2015  

Подать заявку на ипотеку можно в Компании "Этажи". Консультация специалиста по ипотеке компании “Этажи”, предоставляется бесплатно. Услуга по предоставлению консультационных и посреднических услуг на получение решения кредитной организации о предоставлении кредитных средств предоставляется безвозмездно при покупке с компанией “Этажи”. 


Количество показов: 1602
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме