Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


19.10.2018

Кто не успел - тот опоздал: самое время покупать недвижимость!

_1jNWoOXNT4 (1).jpg

Если вы хотите продать квартиру, у вас наверняка возникнет вопрос, стоит ли это делать сейчас или лучше подождать более благоприятного времени. 

Отвечаем, почему покупать квартиру выгодно сейчас:

  • 14 сентября ЦБ РФ повысил ключевую ставку, появились предпосылки к тому, что банки ответят повышением процентов по ипотечным кредитам. А в компании “Этажи” проценты, наоборот, уменьшаются. Так здесь действует программа “Гарантия низких ставок”: вы можете оформить ипотеку, дешевле, чем в банке. А от многолетнего партнера -“ВТБ” - получить скидку в 0,6%. Чем не повод встретить Новый год в новой квартире?

  • 1 июля вступили в силу поправки в закон о долевом строительстве. Эксперты отмечают: это приведет к подорожанию квартир в новостройках. Сейчас, пока еще цены находятся на прежнем уровне, можно успеть купить новую квартиру выгодно.

  • Аналитики считают: на фоне подорожания нового жилья вырастет спрос на вторичном рынке. Поэтому в начале 2019 года квартиры от собственников тоже могут стать дороже.

В целом ситуация для покупки квартиры сейчас благоприятная. В компании «Этажи» уверены, что при использовании услуг профессионалов купить жильё можно быстро и без головной боли.

Посмотрите все предложения на сайте: https://vk.cc/8Asd88

*Финансовую услугу по кредитованию оказывает Банк ВТБ (ПАО): «Программа кредитования Банка «Ипотека. Строящееся жилье», «Ипотека. Готовое жилье» с процентной ставкой за пользование кредитом 9,6% годовых (9% с учетом скидки, предоставляемой клиентам Компании “Этажи”). В рамках данной программы в Банке ВТБ (ПАО) можно получить кредит на приобретение готового или строящегося жилья; валюта кредита – рубли; срок кредитования кратен году плюс 2 месяца и варьируется от 14 месяцев до 362 месяцев (до при первоначальном взносе не менее 15% (5% при наличии государственного сертификата на Материнский (Семейный) Капитал; 10% для клиентов, получающих зарплату на карту ВТБ (ПАО)) от стоимости приобретаемого объекта недвижимости. Процентная ставка Банка фиксированная. Минимальная сумма кредита – 600 000 рублей; максимальная – 60 000 000 рублей. Комиссия за выдачу кредита в Банке ВТБ (ПАО) – отсутствует. Обеспечение по кредиту – залог права требования к застройщику/залог объекта недвижимости. Досрочное погашение (полное/частичное) без ограничений по сумме, без штрафов и моратория. Дополнительные расходы по кредиту: обязательное страхование объекта недвижимости после оформления права собственности на него. Страхование жизни и трудоспособности заемщика и страхование риска утраты права собственности на недвижимость - по желанию (при отсутствии комплексного ипотечного страхования ставка увеличивается на 1 %).Банк предоставляет кредит в случае, если заемщик (созаемщик/поручитель (при наличии)) соответствуют требованиям Банка и предоставили полный пакет необходимых документов. Банк вправе отказать в предоставлении кредита без указания причин.

Условия действительны с 18.06.2018 по 18.12.2018. Банк ВТБ (ПАО). Ген.лицензия банка РФ № 1000 от 08.07.2015

Подать заявку на ипотеку можно в Компании «Этажи». Консультация специалиста по ипотеке компании «Этажи», предоставляется бесплатно. Услуга по предоставлению консультационных и посреднических услуг на получение решения кредитной организации о предоставлении кредитных средств предоставляется безвозмездно при покупке с компанией «Этажи».


Количество показов: 1797
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме