Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


19.09.2018

Как россияне могут получить квартиру в подарок?

скриншот 1 (1).png

Новый деловой сезон мы обычно начинаем полными сил и желания перемен, особенно в квартирном вопросе. Может, пора продать или сдать в аренду квартиру? Купить новостройку, начать строительство дома? Осенью на рынке оживление, пользуйтесь!

Новостройки: писк сезона. Обычно осенью застройщики анонсируют новые объекты и запускают продажи квартир. Так “осенние” покупатели могут выбрать современный комплекс по “стартовым” ценам (пока еще можно купить дом по старым, “долевым” правилам).

Надежда на ставки. Эксперты рынка надеются, что осенью ключевую ставку снова поменяют в меньшую сторону. Последний раз Центробанк понизил ее весной до 7,2%. Если ключевая ставка уменьшится, банки могут снизить и ставку по ипотеке на все виды недвижимости.

Загородный “сенокос”. Снизится ставка по ипотеке - будет выгоднее совершить покупку и на загородном рынке. А еще осень - это скидки от владельцев дач и домов.

“Правильный” арендатор. Перед холодным сезоном хочется найти надёжную квартиру на долгий срок, чтобы зимой не остаться на улице с чемоданами в поисках жилья. Если нынешние хозяева задумываются о продаже квартиры или повышении кварплаты - самое время задуматься о смене жилья

Квартира в подарок. Операции с недвижимостью до нового года - это возможность получить квартиру у моря в Анапе. Шанс на подарок имеют все, кто купил, продал или снял недвижимость с компанией “Этажи”.

Акция называется “Квартира в подарок” и действует в 58 городах России. В 2018 году квартиру получила семья Насыровых из северного города Сургут. После рождения второго ребенка сургутяне увеличили жилплощадь через «Этажи», а еще через полгода они стали обладателями второй квартиры в Тюмени. Подарок пришелся кстати: старший ребенок как раз заканчивал школу и мечтал переехать в Тюмень на учебу.


Новый розыгрыш от федеральной компании «Этажи» пройдет в январе 2019 года. На этот раз главным призом станет квартира в строящемся жилом комплексе в Анапе, кроме этого компания дарит 50 ценных призов для дома. Осенние покупки могут стать не только выгодными в плане стоимости, но еще и принести приятные бонусы!

Количество показов: 1847
Рубрика: Строительство


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме