Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


23.04.2018

Меняю работу: успешные жительницы Ишима рассказывают, как сделали карьеру

N_2XpDS0lMo (1).jpg

Быть успешным хочется на любой работе, в любом городе. Не обязательно ехать в Петербург (или даже в соседнюю Тюмень), чтобы сказать себе: “Теперь я успешный”. Не нужно переезжать в Москву, чтобы зарабатывать достойно и обеспечивать семью.

Как говорит заместитель директора риэлторской компании «Этажи» в Ишиме Елена Рагозина, в риэлторство ее привела сама жизнь. «Я работала в офисах, в администрации, в департаменте по культуре, - рассказывает Елена. - Потом ушла в декрет. Зарплата на прежней работе была низкая, поэтому решила уволиться - с таким доходом выгоднее было не работать. Но деньги нужны, и начались поиски работы. Обратила внимание на сферу недвижимости. Сначала было страшно, так как зона ответственности большая, фигурируют крупные суммы денег. Ведь для кого-то это первая и последняя покупка недвижимости. А если что-то пойдет не так? Но мне повезло с компанией, которая отвечает за свою работу. Мы, новички, прошли настолько серьезное обучение, а наши сделки курировали наставники - так что у нас не было даже малейшего риска ошибиться и сделать что-то неверно».

По словам Елены Борисовны, работа риэлтора – очень интересная, не однообразная, творческая. А результативность в ней показывает трудолюбие, желание работника расти и развиваться. «Здесь инициатива не наказуема», - заверяет специалист.

Из медицинского работника в риэлторы переквалифицировалась Оксана Попова – в настоящее время топовый специалист в «Этажах». «Работа оказалась для меня абсолютно новая, но было несложно, так как изначально я работала с людьми и мне нравилось общение. Сложно было из-за незнания каких-то юридических тонкостей, но обучилась сразу же - было огромное желание. И большим стимулом для работы стала продажа в первый же месяц», - вспоминает Оксана.

Сейчас институт наставничества в «Этажах» - на высшем уровне в плане обучения, считает Оксана: «Проводится множество тренингов и мастер-классов для новичков. Но и мы, опытные специалисты, посещаем мастер-классы, во время которых узнаем полезные новинки, ведь меняются законы, клиентские предпочтения и отношение к риэлторам - оно стало более серьезным».

Если вы тоже хотите качественно изменить жизнь - звоните: 599-59 или приходите в ТЦ "Август" на Осипенко, 35/стр.2.

Больше ишимских вакансий - на сайте etagi.com


Количество показов: 13466
Рубрика: Личности


Возврат к списку




       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме