Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Обращение Михаила Прохорова: Я хочу работать на Вас


Интересное на мой взгляд обращение к народу, есть о чем подискутировать.[spoiler]
Хотелось бы знать мнение наших посетителей о нем.

Зритель
02.01.2012 12:59:54
Большой теле-привет друзьям за решёткой?
gulliver
02.01.2012 14:09:24
Михаил Прохоров положил на это все с "манифестом". "Закон бездействует",- заявил он. "Закон вытеснен произволом и "беспределом" госаппарата. Государство враждебно собственному народу. Пропагандой нам навязана разобщенность, война всех против всех, невежество и религия потребления. При этом мы почти ничего не производим сами. За пределами крупных городов установлены феодальные порядки. Старые производственные системы обветшали и рухнули, новые существуют, главным образом, как витринные образцы. Сегодня финансовые результаты дают только продажа нефти и газа.

Нас становится все меньше - на миллион с каждым годом.Время работает против нас. Мы не знаем, сколько времени нам осталось".

Сказал и "выдвинулся" в Президенты!
Ляля
02.01.2012 21:43:25
Какие чесные глаза :#-D  :#-D  :#-D И весь сам как будто из начала 90 годолв)))  
Дафна
03.01.2012 14:15:24
Хм...топикстартер, хотелось бы узнать вашу позицию. А тому задали, а сами не отметились в ней...не порядок.
03.01.2012 21:34:11
Что вам сказать, понятно что не один бизнесмен не пойдет в политику бескорыстно, но было бы интересно посмотреть, что будет если такой человек встанет у руля.
Васса
04.01.2012 08:34:30
Не. Мне думается что нам уже хватит экспериментов. Политикой должны заниматься политики а земледелием земледельцы. В образовании министр должен быть из образовательной среды. А не то убожество какое мы имеем сейчас.
Иваныч
05.01.2012 23:16:48
А что тут рассуждать? За что он лишился однажды своего партийного места? За то, что неосторожно выразился о своём желании заставить народ работать больше 8-ми часов. А что ещё от олигарха ждать? Ему рабочий люд прибыль приносит. И чем больше тот работает, тем больше прибыль. Вот и удалили на время. Не думал только, что он так быстро встанет. Деньги его нужны...И немного "марионетства"...
07.01.2012 21:55:56
Нормальный чувак этот Прохоров. Но, к сожалению, ему роль Ельцина-2012 мерещится. Про-западник он! Его евроустремлённсть окончится тем, что Россия (по Нижегородчину) войдёт в Евросоюз, Башкортостан с Татарстаном станут временно независимыми государствами, Сибирь - китайской провинцией, а Дальний Восток - Японским протекторатом, как завещал (живой ещё, собака) папа Бжезинский - американский поляк, рождённый в Харькове, самый лютый (и умный) русофоб на планете.
Прокатить его надо хоть разок, чтоб пообтёрся, малость одумался, каку-нить программу-шмограмму накатал, женился, наконец! Тогда и поглядим, в презики е го иль куда..
Владимир Рабе
07.01.2012 22:33:39
Прохор ещё похлеще Сталина будет. Тот хоть прошел всё. С нищеты до лидера. А это лидер по случайности:))) Будете вкалывать с одним выходным в месяц. Никаких профсоюзов. Хозяин - барин. Ну выберете - узнаете:))))
07.01.2012 23:09:59
А Вы уже на пенсии? На Прохорова работать не будете? Сталин, вообще-то свою общественную деятельность начинал с того, что был вышвырнут из семинарии за "аморалку" с гимназисткой (в истории партии "за революционную деятельность"). Потом был боевиком - бомбистом, "экспроприатором" (то есть грабителем по-простому), в бомбистах и прозвище получил. Ну, дальнейшее все знают.
Прохоров - "мальчик-вундеркинд", салага просто по сравнению с "дядей Джо". Он просто в нужное время научился подбирать команды, создавать бизнес-проекты, и прочую современную хрень. Он не пилил гос-бабки вместе с Березовским и Абрамовичем (ему их и так давали, чтоб умножал). Прохоров из тех, кто умеет добиваться, а не просто трещит хлебалом, как господа Зю, Ми и Яв. Вот только в политике, на мой взгляд, зеленоват; его прёт от власти как Ельцина, а это опасно. Если Вы внимательно читали моё сообщение, то я не предлагал выбирать его немедленно, а посмотреть на него как на политика некоторое время. А пока Пу пусть порулит, коль страну доверить некому!
Кстати, его "трудовую инициативу" в СМИ фальшиво переврали. Я читал её текст в его блоге: всё там много скромнее! А как Вы относитесь к тому, что при нынешних запретительных ограничениях в 40 часов работодатели заставляют работать больше, но не платят за переработанное потому, что "в бумагах это показывать нельзя"?
07.01.2012 23:26:24
Работник должен выполнять свою работу в рамках, оговоренных в контракте. Если работодатель загружает работника сверх того, что оговорено в контракте, то он должен это делать с согласия работника и, естесственно, за отдельную плату. Так делается во всём мире, кроме России. Здесь работник не защищен ни профсоюзом, ни судом. Бандитское государств, живущее по понятиям. Это мой взгляд на Россию. Я врач и у меня была возможность посмотреть как в России работают станции скорой помощи. Это неописуемо. Согласно Приказа минздрава №100 от 99 года, врач скорой не имеет права приступить к оказанию помощи пострадавшему без его письменного согласия. Без согласия больного можно ему оказывать помощь только, если его температура выше 38,6. Приезжает врач к больной с внутриматочным кровотечением, а трусы с больной снять нельзя. Это нарушение личного пространства, али того хуже - сексуальное домогательство:) Какая помощь? Фельдшеру скорой надо заполнить формуляр о пяти листах. Хорошо, если рядом родственники. А если нет? А если автодорожка? Ребята, при такой власти у народа России один путь. У Ишимцев на улицу Приозерную, у ишимцев-мусульман - на Красную горку:(
07.01.2012 23:27:50
На Прохорова я в любом случае работать не буду, потому как Прохоров НИКОГДА не станет Президентом Израиля. Чему я только очень рад:)
07.01.2012 23:48:12
Геннадий, Вам ведь уже сорок шесть, а Вы не разглядели в Прохоре очередного проходимца...
08.01.2012 02:03:45
А где при власти НЕ проходимцы? Итальянцы с великим трудом сковырнули-таки своего бабника и мафиозника Берлускони, французами до сих пор рулит проходимец Саркози (как он потенциального конкурента Доменика Стросс Кана уделал - шедевр, достойный пера Дюма!) Обама вообще не должен был даже близко к овальному кабинету подходить, ибо родился на Гавайях, когда те ещё не были территорией США! Но, ведь, подделал метрики и пролез! А проходимец Благоевич (губернатор штата Иллинойс) пытался продать Обамье место в сенате, но его таки сцапали и посадили. Проходимец Шварценегер довёл штат Калифорнию до банкротства.
Но вот, ещё. А существовало ли бы вообще государство Израиль, если бы не еврейские проходимцы при Капитолии в США? Мировой рекордсмен по госдолгу жмёт свой народ (и не только его), чтоб содержать какое-то иностранное государство, которое своего патрона и слушается-то не очень?.. И почти со всеми арабами да мусульманами перессорился, а у самого мусульман - треть страны... А всё равно помогает и защищает...
Ну, весь мир погряз во грехе, это понятно. А, ведь и в святой земле тоже не агнцы божьи народом правят, а те же проходимцы вроде Моше Кацава. Чем Прохоров-то хуже?
Кто НЕ проходимец у власти (был)? Слышал об одном! Зовут Фидель Кастро. Его бы в президенты, да старый он и больной  :#-(
Смиримся, мой друг, с мыслью: "Миром правят проходимцы". Нам периодически дают право выбрать одного из них. Ну и выберем, кто нам милее! Ну что за предвыборная платформа была у актёришки Рейгана!? А у красавчика Кеннеди? Никсон, вот, солидный был мужик, а проиграл!

P.S.: Про врачей позже, передохну чуток...
08.01.2012 07:23:13
Не могу с Вами не согласиться. Я еще Лукашенко знаю и Чавеса:)
08.01.2012 02:49:22
Владимиру Рабе: Немного о врачах...

Сам я не врач, инженер-связист. Но с врачами встречаюсь регулярно. По причине "возраста повышенного внимания", Вы его почти точно вычислили. Будь Вы министр здравоохранения РФ, я бы Вам чего порассказал, но понапрасну тереть ногти о клавиатуру не стану. Одно замечу: выродилась в ишимской местности каста врачей в касту рвачей. Точка. Причём тут Прохоров, Путин или государство, судить не берусь!
Что в Израиле со здравоохранением, ей-богу не знаю! (Но, говорят, оно там самое лучшее) Однако, мой земляк и врач, Сладковчанин, по фамилии Раков, таки уехав на историческую родину, и поработав в ней врачом скорой помощи, вернулся всё же в холодную сибирскую глушь на должность зам-глав-врача-по-медицинской-части (уф!). Но вскоре скончался от рака. Я даже не успел поговрить с ним о его вояже :#-( Климат ему, что-ль не подошёл?

P.S.: Мильпардон, но ещё одна мысль зудит, навеянная Вашим сообщением:  :oops:  Не ужели в Израиле можно снимать трусы с женщины без её письменного согласия?

P.P.S.: Ссылка на блог Михаила Прохорова, чтоб не воображать, а знать!
08.01.2012 07:26:21
И здесь согласен. Только про здрвохранение в Израиле тоже миф:) Там почти все наши, а значит и порядки почти наши:)
Там "Скорая" немного не так работает. Вот это точно.
Приятно было пообщаться со здравомыслящим человеком. А то, в основном, здесь одни понты:))
Joan
03.05.2012 18:32:24
Воистину жизненный материальчик. Правильный блог, все в тему и абсолютно  ничего лишнего.

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме