Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


Ишим: Магазины города ишима

Поговорим о торговле в Ишиме. Ишим как известно город провинциальный и сложилось мнение , что живут в нем люди с большим недостатком финансовых возможностей. Однако это далеко не так. [spoiler]
В Ишиме средний уровень заработной платы таков, что пласт населения со средним достатком настолько мал, что его можно не заметить, тем не менее люди всегда покупали покупают и будут покупать. Вопрос в том, что именно нужно населению.
В последнее время наблюдается тенденция скидывания некондиционного товара в глубинку, этим очень грешат магазины Ишима. Зачастую на прилавках не доброкачественный и не дешевый товар, вероятно купленный за бесценок и привезенный в Ишим с многократной накруткой. А ведь господа предприниматели…прошли те времена лихих 90ых, когда можно было крутить бешеный процент и каждую неделю уезжать за товаром. Сегодня рядовой Ишимец готов покупать в магазине товар, но товар нормального качества и не нужно помыкать все время Китаем. Есть и Российский производитель готовый отдавать продукцию по нормальным ценам.
А улица К-Маркса, это просто Бродвей китайского рынка, причем в каждом магазине одно и тоже… Выбор отсутствует абсолютно, что показывают разочарованные глаза покупательниц шныряющих от одной двери магазина к другой….в итоге измотанные беготней они возвращаются домой не с чем и заказывают нужный им товар в интернете, либо едут приодеться в ближайший город.
Все это наводит на одну простую мысль: у наших предпринимателей нет желания развиваться? Или они просто застыли в перманентном состоянии Никольского рынка…?
А ведь не так сложно закрыть определенные ниши, но магазины ишима ждут прихода сетевиков, а потом начинают переживать и лить крокодилье слезы…
Еще одна большая проблема Ишимских магазинов, никто не хочет повышать качество сервиса…никому не интересно быть еще лучше и с каждым днем выходить на новый уровень, совершенствуя свою торговую систему.
А что вы думаете о магазинах Ишима?

фыва
03.04.2011 05:00:33
Хорошая статья. Если бы еще владельцы магазинов умели интернетом пользоваться....
leomartynov
06.12.2011 14:30:44
...у  Ишимцев есть "китайский поезд"....там как в Греции - Всё есть!
Dr.kto
06.12.2011 14:48:51
О предприниматели подтягиваются через пол года )
надежда
11.01.2012 08:32:52
В Ишиме вообще хамство умственно отсталых продавцов нескончаемо,хочется задать вопрос тем людям которые принимают на работу такой контингент.-Вы Вообще куда смотрите,неухоженность,отсутствие грамотной речи,запах табака....вы не замечаете господа этого?
31.01.2013 12:03:56
Продуктовые есть, и это главное. А остальное дело наживное, можно купить где-то в поездках, или заказать в конце концов  :|  

       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме