Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
  Войти      Регистрация
banner-a4808187a91a15f592f0131cf3a043f5.png
   


Ишим в Соцсетях 

Ишим: Навигация
1vk.jpg 1ok.jpg
Афиша Ишим

Реклама в Ишиме
infodom.jpg 

Наши партнеры


Реклама в Ишиме 

8-902-815-6972

Внимание Уважаемые пользователи! Создать свой блог можно, только зарегистрировавшись на нашем сайте.
Если вы еще не зарегистрированы Вам сюда.


НОЕВ КОВЧЕГ ПО-ИШИМСКИ

Не, мне срочно надо начать больше общаться с живой природой! Эта неожиданная мысль пришла в тот момент, когда на мой вопрос «Это хорёк…или опоссум?» я услышала ответ: «Ну ты чего, мать?! Это ж норка!» Ой, признаться, я никогда не видела живую норку. Ладно хоть теперь повидала, спасибо Женьке, которая пригласила взглянуть на её разросшееся хозяйство. Наверно уже слышали, что на территории конно-спортивного клуба «Кентавр» недавно открылся мини-зоопарчик. Назвали его не как нибудь там, а аж «Ноев ковчег».



Евгения – человек крайне увлечённый. Её мир – это породистые коняги, с которыми она носится уже лет вот так пару дцать. Прибыли от этого не имеет почти никакой. Ну в смысле за всё это время квартиру не купила, крутого ремонта в старой тоже не сделала, машинёшка у неё самая простецкая, о новых нарядах даже разговора не заводит. Её разговоры – это коняги. Ну и с недавнего времени верблюд. Он прибыл в зоопарк на днях и стал гордостью описываемого кусочка живой природы.








В гостях у Жени я была до прибытия Корабля Пустыни, потому на фотах есть исключительно кони, ослик, удивительной красоты лиса и куропатки с фазаном.











Кстати, лисичка и прибывший «двугорбый конь» являются генетически одомашненными животными. Они были получены в результате длительной и упорной работы по доместикации учёных Новосибирского института. Ну и я в этом нисколько не усомнилась. Вы только посмотрите в эти прекрасные бесхитростные лисьи глаза!!!











Резюм: все кто, как и Мадам, испытывает желание пообщаться с дивной фауной, велком в «Ноев ковчег». Положительные эмоции гарантированы.


       



Поиск на сайте г Ишим

 


Курсы валют в Ишиме


Объявления в Ишиме

4.jpg
Погода в Ишиме
Доска объявлений в Ишиме